Войти
11:04 29.03
3 0   от  
Soccer365.ru
Откровенно говоря, "Барселона" провела ужасный матч в Эль-Классико на неделе, до этого провела плохой матч в Сан-Себастьяне. Разница в том, что для обычной команды такие характеристики матча означали бы поражения, а "Барсе" хватило класса расписать оба раза ничью. Это не критично, потому что отрыв от конкурентов уже сформировался, а "Реал" движется синхронно. С "Алавесом" каталонцы попытаются вернуть себе уверенность.

Идеальнее всего для этой роли подошла бы "Мальорка", но и "Алавес" отчаянно буксует в выездных играх. Баски все ещё крайне зависимы от Лукаса Переса. У него будет пространство с такой разбалансированной "Барсой", но ему нужна помощь. В другом случае хозяева его обезвредят, как и "Алавес" в целом.
  +7
4 года назад
Сначала Написать комментарий
в последней встрече они и играли на ничью
  0
3-1 ,eltn ofc vyt kbxyj vtccb pdjybk
  0
месси сказал 3-1 будет
  0
Последний матч Эль классико против Реала ещё раз подтвердил, что Барселоне еще есть над чем поработать. Вся Каталония ждала "уничтожения" сливочных, но мадридцы выглядели ничем не хуже и даже могли выиграть. Каталонский клуб продолжает удерживать лидерство в Примере с Реалом, опережая соперника только по разнице мячей. С Алавесом Барса в прошлом сезоне не имела больших трудностей, обыграв дома 3-0, а в гостях 2-0. После неудачи с Реалом каталонцы попытаются реабилитироваться перед болельщиками и победа с форой -2 смотрится неплохо.
  +1
Прогноз не опубликовали,решил написать как комментарий
  +1
Отправить