Войти
11:52 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Бергамаски" сильно увлеклись Лигой чемпионов, по этой причине в рамках чемпионата стабильной игры в последних турах мало – на прошлой неделе "Аталанта" проиграла "Болонье" (1:2), а ранее не без проблем обыграла "Верону" (3:2). Время передохнуть после еврокубка было, а значит к предстоящей игре команда подходит с новыми силами и жаждой победить. В лазарете "Аталанты" находится единственный Дуван Сапата, нападающий продолжает своё восстановление и надеется возвратиться уже в январе. Восстановился и готов сыграть против "россонери" Йосип Иличич.

"Милан" в минувшем туре создал немало опасных моментов у ворот "Сассуоло" (0:0), но реализовать хотя бы один не удалось, шикарно сыграл голкипер гостей. Обидно, но пришлось довольствоваться только ничьей. "Россонери" при Стефано Пиоли наконец-то заиграли, его "Милан" демонстрирует неплохой футбол, а некоторые игроки показывают огромный рост. За 5 последних туров на счету "россонери" два победных результата, уверенная, но минимальная победа над "Пармой" (1:0), а также выигрыш в голевой перестрелке у "Болоньи" (3:2).

"Милан" вернулся в десятку и не проигрывает 4 игры кряду. Предстоящая встреча ожидается нелёгкой, в первую очередь из-за потери одного из лучших игроков первой части сезона Тео Эрнандеса. Самый полезный футболист минувшей игры не выйдет на поле из-за перебора жёлтых, кроме него дисквалифицирован и Лукас Пакета.
  +4
4 года назад