Войти
13:36 25.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Фиалки" погружаются в новую неудачную серию, уже 4 игры кряду команда терпит поражения: "Кальяри" (2:5), "Верона" (0:1), "Лечче" (0:1) и "Торино" (1:2). За 5 последних туров даже СПАЛ набрал больше пунктов (2), чем "Фиорентина" (1). С результативностью существуют проблемы, только три гола при 10 пропущенных. Об увольнении Винченцо Мотеллы уже говорят, но произойдёт оно после перерыва. Интересно, что главным претендентом на замену был Дженнаро Гаттузо, который уже возглавил "Наполи".

"Интер" на неделе не смог обыграть "Барселону" (1:2), которая приехала в Милан без большой части лидеров. Команда покинула Лигу чемпионов и отправилась в Лигу Европы, которая ей совсем не нужна. В этом вылете можно найти позитив, "нерадзурри" полностью сконцентрируются на чемпионате, где они продолжают удерживать первую строчку, благодаря недавнему поражению "Ювентуса" в Риме. "Интер" в играх против "Ромы" (0:0) и "Барселоны" (1:2) выглядел очень уставшим, игры через три дня даются команде непросто, учитывая травмы, которые посыпались на команду.

"Фиорентина" нынешнего сезона одна из самых нестабильных команд лиги, но к серьёзным соперникам она готовится и почти всегда даёт бой. Эта игра не исключение, учитывая достаточно усталых миланцев. Но при всех обстоятельствах в победу хозяев не верится, "Интер" должен увозить победу, но разгрома ждать не нужно.
  +3
4 года назад

Отправить
думаю победа Интера в сухую
  +1