Войти
19:52 25.04
1 2   от  
Арт93
Привет всем любителям футбола. Уверен что нас ждёт очень интересная и захватывающая игра. Валенсия крепкая команда и с этим трудно поспорить, особенно когда играет у себя на стадионе Месталья и если смотреть на историю личных встреч на этом стадионе то Реал довольно таки частенько потерял очки, впрочем как и в последнем матче на этом стадионе где Валя выиграла со счётом 2-1 и да сейчас летучие мыши находятся в неплохих кондициях о чем свидетельствуют их последние матчи, но сумеют ли и на сей раз парни Альберт Селадеса огорчать нас фанатов Реала, думаю что нет. Мне очень понравился подход Зидана в матче в ЛЧ с Брюгге, типа неважно что матч несёт в себе товарищеский характер, мы должны выиграть в каждом матче и это безусловно правильный подход. Команда не должна терять хорошую форму и в каждом матче выкладываться по полной. Есть сведения что ближайший Эл Классико возможно опять перенесут, но в любом случае Реал не должен потерять очки в таких важных матчах ведь они с Барсой идут на ровне и любая осечка в дальнейшем может быть ключевым. Немного о статистике, Обе команды забивали в 11 из 12 последних личных встреч в Ла Лиге, а ещё Команды забивали больше 2 голов в 12 из 13 последних личных встреч в Ла Лиге и принимая во внимание данные статистики и то что верю что Реал выиграет на этот матч попробую заиграть П2+ ТБ 2.5 МАТЧА ЗА КОЭФФИЦИЕНТ 2.65. Удачи нам всем.
Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию.
  +6
4 года назад

Отправить
Верим в наших!
  0
Спасибо друг, взаимно ✊✊
  0
Если не будет иного вмешательства (чудовищнейшего догище) то грех не воспользоваться такого развития событий вчера Барса, сегодня Сева..
  0