Войти
10:49 23.04
2 1   от  
Soccer365.ru
“Юнайтед" очень мотивирован в играх с топ-соперниками и регулярно отбирает у них очки, но практически все большие успехи “МЮ" приходили на “Олд Траффорд". Формально “красные дьяволы" сыграют с “Сити" на выезде и в этом кроется часть проблем. В выездных матчах “Манчестер Юнайтед" не так хорош и ему гораздо тяжелее набирать очки за пределами своего стадиона.

“Манчестер Сити" слишком часто стал терять очки в нынешнем сезоне. Гвардиола намекает, что несмотря на некоторые неудачи, “горожане" остаются в борьбе за титул, хотя в это и верится с трудом. Но для подтверждения этого тезиса “Сити" необходимо выигрывать большие матчи, а сейчас в активе команды только ничья с “Тоттенхэмом", поражение от “Ливерпуля" и не совсем логичная победа на “Челси". Матч с “МЮ" еще один шанс доказать, что цикл “Сити" не подошел к концу.

Функционально обе команды готовы неидеально. Однако резервы “горожан" гораздо больше. На матч с “Тоттенхэмом" “МЮ" пришлось выпустить Мэйсона Гринвуда, так как Антони Марсьяль получил травму. “Сити" же после травмы Серхио Агуэро просто заменил его Габриэлем Жезусом. У Гвардиолы есть все, чтобы обыграть очень нестабильный “Юнайтед", но ему придется столкнуться с трудностями. Такие матчи “МЮ" легко не отдает.
  +6
4 года назад

Отправить