Войти
15:28 25.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Краснодар" и ЦСКА играют не только за три очка, но и шанс угнаться за "Зенитом" в чемпионской гонке. Отрыв в 8-9 баллов оставляет хотя бы теоретический шанс на успех. С учётом не самого сильного выступления обоих клубов в Лиге Европы, весной им важно иметь какой-то положительный ориентир.

"Краснодар" много матчей в чемпионате России свёл вничью, а если быть точнее, то в 6 последних матчах команда 5 раз разошлась миром. Мурад Мусаев и Сергей Матвеев так и не научились грамотно распределять нагрузку между футболистами своей команды. Специалисты загоняют своих лидеров и не дают много шансов игрокам ротации. Сник Магомед-Шапи Сулейманов. С ЦСКА он не сыграет из-за дисквалификации. Не удалось раскрыть Юнеса Намли, хотя датчанин очень перспективный.

ЦСКА мучается в нападении. Три мяча в выездной встрече против "Сочи" так и остались яркой вспышкой. В домашних матчах против "Крыльев Советов", "Арсенала" и "Лудогорца" всего два точных удара и одна победа. Зимой ЦСКА и Виктору Гончаренко надо придумать что-то новое и свежее. Пока же "армейцам" осталось дотерпеть две игры. В Лиге Европы всё потеряно, поэтому можно вложиться в выезд с "Краснодаром". Хозяевам же надо держать в уме встречу с "Хетафе" за плей-офф еврокубка.
  +7
4 года назад