Войти
20:02 24.04
2 0   от  
Арт93
Привет всем любителям футбола. Встречаются две команды с разных полюсов и с разными турнирными задачами. Реал здесь должен взять дежурные 3 очка, ведь команда на данный момент не имеет право на ошибку, впереди тяжёлый матч с Валенсией а потом Эл Классико и до матча с Барселоной допустить ошибку нельзя, и терять очки в матче с откровенным аутсайдером это недопустимая роскошь. БК не верят что гости забьют и я склонен согласится с ними и если смотреть на статистику то Эспа не сумела отличатся в 6 из 8 последних личных встреч в Ла Лиге и исходя из вышесказанного на этот матч попробую заиграть ПОБЕДА РЕАЛ С ФОРОЙ -1.5 за коэффициент 1.65, по моему нашим вполне по силам победить ослабленного соперника с разницей в минимум два мяча и ещё ожидается дежурный гол от Карима который нынче очень хорош. Удачи нам всем.
Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию..
  +8
4 года назад

Отправить
Не в этот раз..
  +2
да тут согласен без вариантов для эспаньола, реал сейчас хорошую игру демонстрирует, как говорил воланд: " похожи на прежних" так и с реалом, надеюсь этот год переломный и следующий они снова рвать будут
  0
Дай Бог, а то соскучились по трофеям уже
  0
не совсем тут соглашусь все же, у реала огромная куча игроков в лазарете, не думаю, что -1,5 на реал тут проходная ставка, но удачи, все как и всегда;).
  0
хотя знаешь,ща вот подумал немного, чуйка подсказывает что -1,5 тут зайдет, хз почему, проверим чуйку) логика тут вроде за гостей, а чуйка за минус на мадрид
  0
Пол дело сделано, ещё 1 безответный во втором и класс ✊
  0
Привет друг! Эксперт по Реалу! Опять два прогноза зашло)) - тс и фора -1,5. Всегда читаю твою аналитику... особенно, перед игрой Реала)).
Большое спасибо!!!
  0
Привет дружище. Спасибо и тебе ✊✊✊
  +1