Войти
21:34 24.04
1 1   от  
FC Bayern FAN
Премьер Лига 17ый тур. Лидер Чемпионата Ливерпуль у себя дома принимает Уотфорд. Лоси уже мыслями в Чемпионшипе а Ливерпуль уверенными шагами идет к чемпионству. И так 1ое место таблицы и команда которая находится на дне таблицы. Для многих этот матч не интересен . Потому что они думают что Ливер просто выносит противника. Но как и в многих случаях в таких вывесках все не так просто. Магия в том что Ливерпуль уже победил Сити, ТТХ, Лестер у себя дома а тут с явным аутсайдером он внезапно для многих теряет очки . Тут можно брать все кроме Победы Ливерпулья. Ставки Х2 Фора2 (0).
  +12
4 года назад

Отправить
Глорам тут не писать
  -7
глорам Баварии?
  +8
Как истинный фанат Ливера скажу что парень дело говорит. Врят ли проиграет скореевсего Х
  -4
kakoi x? nedo. fan taki fani ne nushni kak ti
  +2
boshe papan. idi spi. . kloun xota ne udivlon. glor.. bayerna..
  0
Для русского нажмите 1
  -2
Когда писал, про свою Баврию думал что ли
  +3
Щас бы Баварскую Машину с глорским проектом под названием Лиеверпуль сравнить
  -2
да ты то зачем в этот котел лезешь.Все кто давно смотрит футбол и болеет давно за свой клуб вне зависимости какие у него проблемы прекрасно знают какой клуб Бавария.Я с 2003 за Ливер а какой то недоумок меня недофаном считает.Из за таких не стоит гнать на другие клубы
  -1
Глорский проект? У ЛФК куда более обширная история чем у той же Баварии. P.S Скорее всего это ты начал болеть за Мюнхен из-за салатниц .
  -3
Ага, глупо сравнивать машину уровня спартака с топ клубом Англии, согласен
  -2
Речь идёт не о таких фанатах как ты. Речь про недофанатов Ливера . Которые Были фанатом МЮ потом ТТХ И после взятия ЛЧ стали фанатами Ливера .
  -4
Я тоже уже 11 лет за Баварию и за Германию болею. И чётко знаю чток чему так что речь не о нас
  -3
Ребята хорош,тут Ливерпуль разнесет Уотфорд 5-0,6-0
  +3
Когда-нибудь переведутся индивидуумы, тыкающие на победу/ничью аутсайдеров в матче с Ливером?)))
Я все понимаю, вечных серий не бывает... но не в этом же матче.
  0
Вы всегда так пишите, что вечных серий нет, но не в этом же матче. И так по кругу, каждый тур писать будете, пока Ливер не проиграет. Он всегда будет фаворитом, вы не найдете такого матча, чтобы ваша душа сказала, да, Ливер тут проиграет. Поэтому и заключены в этот замкнутый круг "не в этом же матче". Тоже самое писали фанаты Аякса, говоря про ПСВ, Фей и АЗ, а в итоге слили первый матч в сезоне Виллему ! Вот вам пожалуйста
  0
Я даже комментировать твой бред не хочу. Продолжай и дальше верить, что Ливерпуль будет терять очки на бесхребетных клубах у себя дома))
  0
Это была идея Менко бан за плагиат =)
  -1
Думал,что Ливерпуль потеряет очки против какого-нибудь Борнмута,но нет..ОЗ тут кстати очевиднейший,а исход..Мне кажется тут типичный матч фаворита,топ1 против последней команды лиги..х2

  -1
Хороший прогноз!
  -2
Лайк за прогноз!Главное что б зашел!
  +2
Хотелось бы верить, но верится с трудом
  +1
Прогноз полная лажа,тупее не видовал,это ж надо неделю пить и потом трясущимися руками написать этот БРЕД,когда уже ",белочка" пришла и сказала напиши)А вообще меня поражает эта "болезнь Менко" ,люди совсем не умеют думать своим куриным мозгом ,а как попугаи повторяют за местным синоптиком Менко его мысли .Зачем?Для чего?Тут же ясно все прозрачно видно что победа ливерпуля и скорее всего сухая .
  0
Люди это же ставки думайте своим,хоть и куриным ,мозгом ,зачем слушать пенсионера-синоптика Менко который ставит только на аутсайдера ,он же кормилец букмейкерских контор,которые уже наверно живет в бараке или комуналке ,проиграв квартиру!!!P/S: а по поводу того кто написал этот прогноз,скажу ,что человек недалекого ума ,по которому от его проигрышей уже психиатричка плачет с галапередолом.Да и ,фан баварии,можешь не брызгать ядовитой слюной на мой коммент ,так здесь все написано по существу,совет тебе на будущее :следущий прогноз будешь писать ну подумай хоть немножко головой а не жо***,ведь голова дана не для того ,чтоб только в неё кушать....
  +2
Ты че глор засираешь все своими безсмысленными комментариями, быстро удали все!
  -3
тебе уже не лечить . Дам 1 совет спи вот и все
  -3
написал бы Менко этот прогноз я бы еще подумал. боюсь теперь сглаз не снять. сколько на свой прогноз ставить думаешь?
  -1
Уотфорду терять нечего, именно по этому, матч интересен...не до оценка опять же таки им на руку...с другой стороны хороший матч для наращивания отрыва...хватит ли гостям везения?! Не повод для ставки против фаворита.
  -1
ливерпуль раздавит уотфорд без всяких предисловий)просто вкатает их в поле!
  +2