Войти
12:07 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Краснодар" прервал серию ничейных результатов, обыграв на выезде тульский "Арсенал" (2:1). Затем команда победите в игре Лиги Европы "Базель" (1:0). Из шторма начала сезона клуб Сергея Галицкого выбрался, но его положение крепким пока не назвать. В еврокубке надо обязательно выигрывать в Испании у "Хетафе", чтобы выйти в плей-офф. Любой другой исход можно считать провалом, учитывая количество потраченных летом денег на новых футболистов. А в чемпионате России отставание от "Зенита" составляет уже 6 очков. И если до зимнего перерыва разрыв увеличится, то претензии на чемпионство вряд ли будут обоснованными.

Беда "Краснодара" в обороне. Клуб пропускает от клубов любого уровня. В хороший день выручает атака, в плохой день "быкам" не хватает агрессии, накала и качества чтобы забить победный мяч на своём поле. С "Тамбовом" не сыграет лидер защиты и капитан Александр Мартынович.

Гости после смены тренера выиграли три матча подряд и едва не отняли очки у "Локомотива". После дисквалификации возвращается на поле Георгий Мелкадзе. За их связкой с Владимиром Обуховым надо следить внимательно. Два-три достойных момента у ворот "Краснодара" они обязательно создадут.
  +6
4 года назад

Отправить
опять вы подвели людеи со своим прогнозом,а люди вам верят
  +1