Войти
01:29 25.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Локомотив" ужасно провёл второй тайм против "Байера" и оставил себя без международного футбола весной. Кажется, у "железнодорожников" банально кончились силы. Даже с "Тамбовом" в прошлом туре всё было непросто, несмотря на три забитых мяча. Маленькие нюансы и игровые эпизоды складываются не в пользу "Локомотива", что ещё больше давит на футболистов.

У "Динамо" в этом плане наоборот подъём. Достаточно вспомнить, что в пользу команды дали сомнительный пенальти в игре с "Ростовом", а затем Антон Шунин с нарушением правил парировал пенальти. К этом добавьте победный гол с ЦСКА на 85-й минуте и ничейный гол с "Ахматом" на третьей добавленной минуте. Фортуна на стороне Кирилла Новикова, в отличие от Дмитрия Хохлова.

В распоряжении главного тренера "Динамо" гораздо больше футболистов нужного уровня, но нет хорошей сыгранности. За "Локомотив" качественный основной состав, но на замене сплошь молодые игроки академии.
  +26
4 года назад

Отправить
Ну и как тебе очередной фарт от Динамо, пoпанчик, ммм?
  +2
Извините, прогноз притянут за уши, Локомотив и по составу и по игре, на голову выше Динамо, гости набирают очки не на классе а на удачи, в данном случае думаю что Локомотив забьет все, что не забил Байеру, т.е. паровоз просто опустит динамиков на тот уровень который есть на данный момент, т.е. борьба за 6 место.
  -4
Боюсь вам больше не стоит заниматься аналитикой футбольных матчей.
  +2
Порой читаю прогнозы соккера , складывается ощущение что буки им доплачивают что такую дичь пишут :) Почему вдруг победа Динамо ? выше ребята уже все написали . Вообще Локо смотрится интереснее и по игре и по составу , нежели Динамо , поэтому я считаю тут лучше заиграть ф1(0)
  -6
Пoпанство тебя погубит, избавляй свои мозги от этой плесени.
  +3
раскукарекался после матча то :) где ты был до ? гуляй
  -4
Вообще-то это ТЕБЕ не стоило выпендриваться и гнать на автора до матча. Твое мышление плоское и примитивное. И мне кажется это ты доплачиваешь букмекеру, когда залезаешь в контору со своими унылыми ставками.
  0
я задал вопрос , где ты был ДО матча ? каков был твой прогноз ? я высказал свое мнение , да промахнулся . но прежде чем "подкалывать" кого -то ,посмотри свои прогнозы и утрись. папан минусовый. удачи
  -4
Ох и зря ты задел прогнозы в профиле. Зашел в твой, и там первый же прогноз это победа Спартака, да еще и 0:2, боже... Ставить на нынешний Спартак это уже как диагноз звучит.
  +1
Дома матча зачем ему было здесь быть? Тебе что-то доказывать7 Так в прогнозе уже все написано. ЗАЧЕМ ЕМУ НАДО БЫЛО ЗДЕСЬ БЫТЬ ДО МАТЧА, ПИТУХ ТЫ С АЙКЬЮ2? Отвечай за свои слова и за свое попанство.
  0
ты кто , мальчик ? с тобой вообще беседа не велась , кукарекай потихонечку сам с собой
  -1
1(-1,5) за 4,5.
А кто не рискует тот на МС и Баварию ставит))
  -1
ишь ты чего захотел, а 1:2 не хочешь?
  +1
Прогноз "спустя рукава". Лучше бы вообще не писал, школьник
  -6
школьник Сашка, как твое ничего?
  +1
довыпендривались су ч ки
  +4
Расчет пoпанов окончен.
  +1
аха, соккер угадал счет, а эти выше папанчики сразу в экстаз))))
  0