Войти
03:59 25.04
1 2   от  
Арт93
Привет всем любителям футбола. Реал оставил много сил в матче с ПСЖ и к этому матчу могут подходить немного усталыми и в плане физической подготовке и в психологическом плане. В матче с ПСЖ игроки Реала были на высоте, команда показала очень мощную игру и превосходили своего оппонента во всех аспектах, но секундная потеря концентрации и секундное расслабление привели к тому что команда потеряла преимущество в два мяча и сыграли вничью в матче где были достойны победы и я как болельщик Реала получил удовольствие от этого матча и был вполне доволен игрой любимой команды. А что насчёт Алавеса, то команда вполне симпатичная и может создавать проблемы для многих команд особенно когда играют в родных стенах и вполне возможно что и здесь они окажут достойное сопротивление, но в итоге более высокий уровень Реала сыграет ключевую роль и команда выиграет. Изучим статистику немного, Реал Мадрид побеждал в 7 из 8 последних личных встреч в Ла Лиге а ещё команды забивали больше 2 голов в 7 из 8 последних личных встреч в Ла Лиге и принимая во внимание данные статистики на этот матч попробую заиграть П2 +ТБ 2.5 МАТЧА ЗА КОЭФФИЦИЕНТ 2.10. Удачи нам всем.
Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию..
  +13
4 года назад

Отправить
Нуу мысль не особо про физ подготовку, все таки прошло 3 дня уже, они все таки профессиональные футболисты, так что всё норм будет, победа с разницей в 2мяча минимум
  0
Пусть будет так, я только за ✊✊✊
  0
Уроды, они бы так в матче с Майоркой забивали как с ПСЖ, унизились тогда по полной 0-1 слить...позорники!
  0
Ну это футбол и здесь возможно все и у всех команд бывают и взлёты и падения , надеюсь в этот раз Реал порадует нас ✊✊
  0
Я вообще тогда расстроился((( хоть сейчас порадовали парни.
Реал, вообще, после ухода Рони, как не свой.
  0
После его ухода Реал испытывает проблемы с забитыми мячами и это вполне ожидаемо ведь он мировая звезда и бомбардир
  0
Спасибо друг! С тс помог)), снова два прогноза зашло)) - тс и П2+ТБ2,5. Всегда толковый аналитиз... особенно, что касается Реала)).
Еще раз большое спасибо!!!
  0
Спасибо и тебе за тёплые слова ✊✊✊
  +1