Войти
07:38 28.03
2 2   от  
York
Эта встреча была перенесена на месяц из-за беспорядков в Каталонии, и сходка глоров чуть-чуть откладывается. Эта игра станет самой интересной и интригующей, безусловно, на сей раз встретятся 2, некогда лучших клубов мира, а поэтому сея встреча гордо именуется, как "Эль-Классико". Болельщики ждут их встречи с гигантским нетерпением - даже возможно больше, чем мы с вами ждем Новый Год, ведь это прекрасная возможность наконец то встретиться лицом к лицу с фанатами грозного соперника, и, в случае победы немножко поглумиться над вторыми, но нам, как известно, уже давно стало понятно, что это противостояние между клубами совсем не футбольное, а скорее, "информационное", потому что для большинства фанатов одной из этих команд фанат другой команды злейший враг, и конечно, они лишь только ищут способы друг друга, уж извините за мой французский, "обосрать", причем происходит это в течении всего года, а апогей наступает вот именно в таких встречах...

Это было маленькое лирическое отступление, а теперь перейдем чуть ближе к делу. Мой прогноз является самым объективным, так, как я не являюсь фанатом и болельщиком Барсы или Реала, по крайней мере из тех, что были представлены чуть раньше, и написаны еще до того, как появилась информация о переносе встречи. Признаюсь, меня слегка напрягает то, что эти прогнозики вечно висят у меня в топе на главной странице сайта. Предупреждаю сразу - вы не увидите здесь фраз, и/или утверждений вроде "Реал дно", "Барселона явно будет разгромлена", "из сливок сделают сливки", "Месси гном" и т. д. Я постараюсь написать серьезный прогноз, из которого, надеюсь, вы извлечете достаточно пользы для себя, и, возможно поставите по моему ИМХО, выраженном на этих белых листах, ну что ж, довольно болтовни, давайте перейдем к самому прогнозу.

Чувствую, срач в "соккеровском" чате будет зашкаливать, придется создавать лишние закрытые комнаты, чтобы закрыться от фейковых "гооол" и т. д. Интерес к матчу будет сильно подогрет, причем не только на Соккере, но и во всем мире. Все мы прекрасно знаем, что в таких ранговых матчах, вопреки ожиданиям, команды играют в скучный футбол с малым количеством забитых мячей, как это постоянно бывает в финале ЛЕ/ЛЧ. Данная встреча также входит в этот разряд, иногда "Эль-Классико" откровенно говоря, разочаровывает, а во время самой игры, часто клонит в сон, но бывают и всплески, вроде 3:0, 5:1, 4:0 в обе стороны, такова специфика встреч такого ранга - и Боруссия с Баварией , и Реал с Барселоной, и даже Спартак с Зенитом(причем вне зависимости от турнирного положения команд), и именно из-за такой "непредсказуемости" все ваши ставки на игры этих команд могут быть обречены на провал - ни тоталы, ни ЖК, ни Углы, ни тем более исходы не являются событиями, которые может просчитать более менее хороший каппер. Это игра в "угадайку" как бы это печально не звучало.

Команды пока играют на примерно равном уровне - Вальверде все приговаривает на ветер и плохую погоду, но тем не менее его Барса выигрывает, а у Зидана дела понемногу наладились, и, я думаю что к этой игре его команда подойдет в полной боевой готовности. Но тем не менее, эти клубы испытывают достаточно сильный кризис идей, Барселона играет слишком однобоко через Лионеля Месси, а у "Сливок" не играют некоторые покупки, да и в целом, в отсутствие Роналду игра совсем перестала склеиваться, как надо. Напомню всем, что результаты "Эль-Классико" в прошлом сезоне брать в расчет не следует, ведь тогда "Сливочные" находились в глубочайшем кризисе ( вылет от Аякса в 1/8 финала ЛЧ, неудачный старт в чемпионате, два разгромных поражения от Барсы), на этот раз моя чуйка подсказывает, что разгромных счетов мы здесь не увидим.

Что касается ставок, то скажу, что самый лучший вариант - ставка в лайве, потому, что до матча это сильный риск. Ну, разве что, до матча поставить Оз да, для особо рисковых - Оз по 2 и больше, так то, остальных ставок с более менее приличными коэффициентами не вижу. Что касается Конкурса Прогнозов, то я проставлю ничью, на мой взгляд должна зайти, хотя опять же - вероятность 33%. Всем удачи и денег!
  +7
4 года назад
Сначала Написать комментарий
Полностью согласен на ничью
  +1
ужасное количество воды
  +2
Отправить