Войти
22:30 24.04
3 0   от  
Soccer365.ru
Исход матча кажется очевидным: Австрии не хватает до выхода на Евро всего ничего, и дома, в Вене, при в кои-то веки заполненных трибунах "Эрнста Хаппеля" (в последние годы с посещаемостью на этом историческом стадионе были проблемы) нужно будет сильно постараться, чтобы создать себе на пустом месте проблемы. Состав в блестящей форме, более-менее отлаженные механизмы даже в рамках не самого гибкого и яркого футбола, который требует от своих подопечных Франко Фода, полный порядок с защитой, свежая кровь в умеренных дозах - сборная по-настоящему наслаждается жизнью в последние месяцы.

В свою очередь, Македония провела качественный отборочный цикл и до сих пор сохраняет математические шансы на выход - но, скорее всего, этот неплохой отрезок просто придётся записать себе в положительный опыт и смотреть на Евро со стороны. Проблемы с составом, возникшие прямо перед матчем из категории "только победа", дело не облегчают, и в усечённом виде македонцы не должны стать для Австрии непреодолимым препятствием.

Подталкиваемые домашней публикой австрийцы на "программе-минимум" остановиться не должны, благо, забивать есть кому - Забитцер проводит лучший отрезок своей карьеры, Лазаро наконец-то прижился в "Интере", Арнаутович не раскисает даже в китайской Суперлиге. Крупный счёт и безответные голы - наиболее вероятный вариант сценария.
  +4
4 года назад

Отправить
И я того же мнения
  0
Заносим 4:0, 5:0 минимум, ежже родные
Ракета пушшка
  0