Войти
13:21 28.03
Самая организованная команда лиги принимает Манчестер Юнайтед!
Шеффилд Юнайтед открытие сезона для каждого любителя английского футбола, все эксперты им пророчили вылет в Чемпионшип с "таким" составом, а британцы находятся в зоне еврокубков и матч за матчом ПО ДЕЛУ переигрывают своих соперников.
Манчестер Юнайтед выкарабкивается из подвала таблицы, но за счет домашних побед, игры команды на выезде - тихий ужас (косплей Арсенала), одна выездная победа над мертвейшим Норвичем из 6 игр и даже там команда умудрилась пропустить, а в матчах с крепкими середняками - "Борнмут, Вест Хэм" и даже полу-живой "Ньюкасл" дьяволы не смогли даже отличиться, безвольно проиграв.
У хозяев практически никто не уезжает в сборные, команда целенаправленно будет готовиться к своему именитому сопернику, а главное, у них есть уверенность в своих силах и в своем тренере.
Никогда бы не подумал, что явный аутсайдер может так грамотно тактически играть, дома они даже Ливерпулю ничем не уступили, хоть и проиграли, если хозяева закроются, то с такой позиционкой, как у МЮ, вполне вероятно повторение матча с канонирами.
  +16
4 года назад
Сначала Написать комментарий
Вратаря не будет у ШЮ основного.... это что нибудь меняет?
  0
абсолютно нет, вратарь не системный игрок ! Это будет проблемой только для команд, у которых нет организованной игры и через тур вратарь лучший игрок матча. Например Галатасарай
  +1
Вообще то есть. Эдерсон лучший вратарь того сезона Чемпионшипа
Взгляните повторы прошлых матчи,сколько сейвов и каких он сделал
  0
Полностью согласен.
  -1
ахахахахах по делу мля, что эта кепка грязная что менко два сапога пара, менко вчера наглотался со своими прогнозами, в принципе как и обычно, правильно котейка писал 1 прогноз из 10 залетит и их провидцами считают, дурдом!!!
  +2
13 лет Шеффилд не играл с МЮ, поле вспашут, но добьются положительного результата, самые организованные, чего только за хозяев в виде факторов не предлагалось. Все это смешно. Манки выиграют матч в сухую. Точка.
  0
Отправить