Войти
19:31 18.04
2 2   от  
Soccer365.ru
"Нероверди" в минувшем туре сыграли боевую ничью с "Лечче" (2:2). Больших изменений в игре команды Роберто Де Дзерби незаметно, "Сассуоло" продолжает пропускать достаточно много, входя в тройку худший. В то же время атака носит звание лучшей во второй десятке; за 5 последних игр удалось отметиться 8 голами. Стабильности у "Сассуоло" пока нет, поэтому, несмотря на высокую результативность, команда находится на 15 позиции.

"Болонья" погрузилась в серию неудач, проиграли "россоблу" 3 из 5 последних матчей, и за этот промежуток сумели взять три пункта у "Сампдории" (2:1) и один у "Лацио"(2:2). С обороной команды в последнее время происходит что-то непонятное, и она пропускает уже шесть туров подряд. Спасает атака, которая забивает достаточно, хотя 15 забитых мячей немного, учитывая, что создают "россоблу" опасных моментов чуть ли не больше всех в лиге.

В нынешнем сезоне обе команды имеют общие черты, они не самые надёжные в защите, но при этом создают много и немало забивают. Есть все предпосылки увидеть результативный футбол.
  +2
4 года назад

Отправить