Войти
10:41 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Ювентус" подходит к предстоящей встрече после успешного результата, добытого в добавленное время в Москве против "Локомотива" (2:1). "Зебры" пока не проигрывали ни в одном турнире, но последние победы даются "Ювентусу" невероятно трудно. Команда пропускала в 6 из 7 последних встреч и потеряла пункты с "Лечче" (1:1). С результативностью также не все просто, "Ювентус" забивал больше двух мячей только в двух встречах в нынешнем сезоне, а в чемпионате всего один раз. В лазарете накануне встречи с "Миланом" находится только защитник Джорджо Кьеллини, Матиас Де Лигт возобновился и сможет сыграть в центре защиты.

"Милан" с приходом на тренерское кресло Стефано Пиоли добыл всего одну скромную победу над одним из аутсайдеров СПАЛом (1:0). В двух последних матчах "россонери" проиграли "Роме" (1:2) и "Лацио" (1:2). Стиль игры команды немного изменился, она больше играет на атаку, но с набором пунктов проблемы всё те же. Игры против "Ювентуса" особенные для каждой команды, поэтому "россонери" с пустыми руками уехать не должны и свой момент должны найти и забить.

Сенсаций предстоящая игра не должна принести, "Ювентус" в нынешнем сезоне попросту сильнее и стабильней, разгромных побед пока мало, но "зебры" и без этого возглавляют турнирную таблицу.
  +7
4 года назад

Отправить