Войти
01:52 24.04
1 0   от  
S ᴲ B O N
Всем привет!
Сегодня я попытаюсь вам помочь в матче Российской Премьер-Лиги "Спартак - Арсенал Т".
На самом деле!? Такое случилось!? Спартак выиграл 2 последних матча под началом Доменико Тедеско! Все фанаты, все "ветераны" Спартака, вообщем, всё "красно-белое" общество в ШОКЕ! В какой-то раз они в позитивном шоке, все рады, всем нравится "новая игра" Тедеско, его стиль игры.
Все хвалят его, но на мой взгляд это делать слишком рано.
Игра "Спартака" всё ещё далека до идеала, в некоторых моментах "красно-белым" везёт (игра с Локомотивом: чисто разгромили дохлый "Локомотив", да ещё еле-еле обыграть Ростов (после того, как вышли игроки основы у "Ростова" счёт стал 2-1), когда Карпин откровенно дал понять, что забил на кубок).
Но не стоит недооценивать "Спартак". "Мерцание" в игре "Спартака" всё же есть. Игроки "красно-белых" прибавляют в игровой форме: Ларссон, Понсе, Умяров, Крал; Бакаев на новой позиции обживается.
Поэтому, я считаю, что "Спартак" сможет продлить свою победную серию и одержит 3 победу подряд. Коэффициент на П1 ~1.8. Берите 1x в пресс с подстраховкой.
Почему я уверен в "мясе"? Соперник к ним попался "удачный", тульский Арсенал - самая слабая команда в РПЛ. Одержать всего лишь 1 победу в последних 9 матчах против "Факела". Все остальные матчи либо ничья, либо поражение.
Ходят слухи, что у главного тренера Игоря Черевченко произошёл конфликт с руководством клуба. Ему стоит одуматься, ибо конфликты с руководством всегда ведут к отставке. Вот и стимул к команде гостей НЕ проиграть этот матч.
  +13
4 года назад

Отправить
Интересные аргументы. Как думаешь, раз уж Спартак играет дома, а Арсенал так плох, будет ли команда Черевченко ставить автобус? Хотя это явно не в стиле Арсенала, но всё же. Очень непредсказуем будет стиль игры Тедеско, ведь все 3 игры под его руководством Спартак играл в абсолютно Разный футбол. Насчет 1Х в прессе - соглашусь, хотя и кф. маленький.

Кстати, есть ли смысл брать ТМ 2.5? На мой взгляд, всё будет понятно в первые 20-25 минут матча,и решать, что брать ТМ или ТБ.

Топ прогноз, лайк, как обычно! Удачи юзеру!!!!
  +2
Автобус.
Очень интересно, как будет играть Спартак сегодня. Игра "первым" номером у Спартака не идёт, а вот игра "вторым" номером - отличная.
Всё таки я думаю, что Арсенал будет стараться вынуть рыбку из пруда путём контр-атак, но получится у них или нет - узнаем после матча. Всё таки защита Спартака при Тедеско стала отличной.
Но вот я и взял ТС 1-0 , так как думаю, что ошибки у Арсенала будут и как минимум Спартак зацепиться за этот шанс.
ТМ(2.5) есть смысл брать, думаю что Спартаку будет сложно играть первым номером, да и тем более Черевченко важно не проиграть этот матч, так что игра от обороны - их всё
  0
посмотрим. Удачи
  +1
Спартак не реализовал свои моменты.
2 безумных сейва от Егора Шамова в добавок к тупизне исполнителей Спартака.
Дилетанты =)
  -1
ТМ 2.5 было бы неплохо взять!
  +2