Войти
09:38 29.03
0 0   от  
S ᴲ B O N
Дорогие друзья, Российская Премьер Лига, "Зенит" принимает московских армейцев "ЦСКА", поехали!
Здесь я не буду особо долго вам расписывать всё своё мнение на этот матч, скажу так, учитывая последние игры гостей: здесь просто однозначно будет "автобус" от ЦСКА.
Посмотрим на игры "ЦСКА":
Обыграли Уфу в Кубке России со счётом 1-0, проиграли 2 матча подряд у себя дома против "Динамо М", "Ференцварош" со счётом 0-1. Ничья с Уфой на выезде 1-1.
Да, ситуация у "ЦСКА" катастрофическая и именно тут нужно цепляться за очки. Но вот незадача: ЦСКА просто не реализуют моменты! Либо попадают по штангам, либо просто бьют мимо ворот!
Что касается Зенита:
Обыграли "Томь" у себя дома 4-0 в Кубке России, обыграли КС на выезде 0-2(РПЛ), проиграли РБ Лейпцигу на выезде 2-1(ЛЧ), разгромили Ростов у себя дома(6-1) и Урал на выезде(1-3).
Возможно, ЦСКА подойдут к матчу более внимательней и не допустят подход Зенита в глубь своей штрафной площади. Будут фолы, будут ЖК, можно спокойной брать П2 по жёлтым карточкам. Можно так же взять ТБ ЖК, П1 по ударам/ударам в створ и П1 по угловым.
Даже игроки ЦСКА признают то, что: "нынешняя команда у них даже лучше, чем в прошлом сезоне". Жду тут нулевую ничью, а вы пишите своё мнение в комментарии!
  +12
4 года назад
Сначала Написать комментарий
Мне лично видится сухая победа Зенита со счетом где-то в районе 1:0 или 2:0. Всё таки Зенит умеет как и сушить, так и включать режим БУМ - опять же, надо в лайве ловить ТБ/ТМ

На ЦСКА надежд как таковых нету, хотя бы еврокубки нам говорят об этом. Но может случиться и сенсация))) Это же РПЛ))))

Но расписал ты все грамотно, удачи, лайк. Хотя, чуйка 0:0 хватит в их личках уже.
  +3
1:1 сыграли в итоге.
  +1
насчет карточек П2 согласен, неплохая ставка, а вот автобус от ЦСКА не уверен.
Семак наверняка видел как разрывали оборону ЦСКА на контратаках или простых потерях в передачах. могут отдать мяч чтобы сами себе моменты привезли
  +2
Не думаю, что ЦСКА не будет тренироваться в оборонительных действиях против Зенита.
Да, могут привезти моменты сами себе. Но не стоит забывать, Зенит будет играть против Лейпцига у себя дома и "бомжы" обязательно возьмут "реванш", так что этот матч им главное не проиграть и уж тем более не потерять много сил.
  -1
И уж тем более, где команде реабилитироваться, кроме как на Зените?)
  -1
Брат мы натянем бомжей на кукан.)
  -4
и снова у тебя похмелье...кукан светит поникам....вы играете сейчас как плюшевые пони)))
  +4
Все это прекрасно. Только вот за счет чего ЦСКА сможет не пропустить Зенит в штрафную? Карпов, Гогуа, Дивеев и Магнуссон играют в центре защиты ЦСКА. Из них никто не способен качественно остановить Дзюбу и Азмуна сразу. Даже если получится первое время сдержать, то во втором тайме в любом случае армейцы выдыхаются.
Нули в этом матче могут быть только с чудом
  +2
у Зенита впереди важный матч с немцами, я считаю что они поберегут силы для него! если они уступят ЦСКА, они особо ничего не потеряют, как есть на первом месте так и остануться!!!! я считаю 1;2 в пользу ЦСКА!!!! хотя и 0;0 тоже может быть!!!!
  -1
Зениту играет дома с Лейпцигом...к тому матчу успеют восстановиться...второй состав играл в кубке...и сегодня будет основа играть...поэтому у пони большие проблемы будут
  -1
Блин, как же меня бесят эти тупые аргументы в стиле "У них через 3 дня важная игра, сегодня значит сольют" . Во-первых - Сама игра с ЦСКА Важнейшая, все таки дерби двух столиц, вывеска, + игра дома, на Зенит Арене, все таки никому не хочется ударить в грязь лицом перед своими болельщиками, это аксиома.

" они особо ничего не потеряют, как есть на первом месте так и остануться"

И что? Ну пусть останутся, но сейчас же далеко не конец сезона! Пол-чемпионата впереди, многое ещё может случиться. Да и позор ЦСКА с Ференцварошем никто не забыл... В любом случае посмотрим)))

Удачи юзеру!
  -1
во..нефигасе ты грамотно расписал....Чую я что это был прогноз просто тупо от ТМщика)))
  -1
Предлагаешь взять ТБ 1.5 в первом тайме?
  -1
вполне возможен...в прошлой игре зашло
  0
Отправить