Войти
14:44 18.04
2 3   от  
Soccer365.ru
Встреча соперников, которых в таблице разделяет семь строчек и всего четыре очка. Действующий чемпион против лучшего клуба по еврокубковым выступлениям в прошлом сезоне. Тренер гостей против бывшей команды.

"Айнтрахт" не очень хорошо стартовал в Бундеслиге, но до сих пор коллектив Ади Хюттера остается одним из самых стабильных в лиге. Во-первых, "орлы" потеряли очки в основном с противниками, которые претендуют на титул или исторически сложны. Во-вторых, хозяева вновь великолепно распределяют силы на несколько турниров – в чемпионате они не критично далеки от лидера, в кубке продвинулись и в Лиге Европы тоже имеют две победы из трех.

У "Баварии" все не очень хорошо сейчас. И тому есть два новых довольно заметных подтверждения. В кубковом поединке несколько дней назад мюнхенцы выдали ужасную игру, победив в самой концовке скромного соперника. Тренер чемпиона в самокритике замечен не был, намекнув на вину игроков и еще заявив, что фанаты предстоящего оппонента – лучшие в лиге. Атмосфера и качество игры явно не намекают на уверенную победу.

Франкфурт дома может и должен доставить немало проблем баварцам. Ковач находится под постоянным давлением, но пока справляется и может справиться снова, ведь Хюттер проиграл ему все три предыдущих матча. Однако ясно одно – скучной игра не будет.
  0
4 года назад

Отправить