Войти
13:46 23.04
Доброго времени суток, друзья!
Рассмотрим матч итальянской Серии А: "Милан" - "СПАЛ".

Первым делом обратимся к статистике.
Обе команды на данный момент идут в нижней части турнирной таблицы (14-е и 19-е места соответственно). У хозяев поля удручающая статистика забитых-пропущенных мячей: забито всего 9 голов, а это чуть больше, чем в 3 раза меньше у лидирующей по этому показателю "Аталанты", и пропущено чуть больше - 13 мячей. У "СПАЛа" с этим еще хуже: всего 7 забитых и 16 пропущенных.
Перевес на стороне "Милана".

Теперь обратимся к последним матчам команд.
У хозяев поля в последних пяти матчах: 1 победа, 1 ничья и 3 поражения. 7 забитых - 10 пропущенных. В домашних встречах чемпионата: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. 4 забитых - 7 пропущенных. Ужасные показатели для команды такого статуса, как "Милан", даже при всех ее проблемах и неудачах.
"СПАЛ" в последних пяти матчах имеет в своем активе: 1 победа, 1 ничья и 3 поражения. 3 забитых мяча и 8 пропущенных. В гостевых встречах: 4 поражения из 4-х. 0 забитых - 8 пропущенных. Абсолютно никакой игры в гостях.
Даже при столь неудачной статистике "Милана", перевес на его стороне.

Ну и последнее - личные встречи команд.
В последних матчах между командами каждый раз победу одерживал "Милан" - 4 победы из 4-х, при этом непременно забивая не меньше 2-х мячей. В целом "Милан" забил 11 мячей в ворота "СПАЛа" и пропустил всего 4 мяча в 2 встречах, тогда как дважды были победы "всухую".
Перевес в сторону хозяев поля.

Подведем итоги.
По всем параметрам сегодня "халявные" 3 очка для "Милана". Все-таки, потерять очки с соперником, которому ты еще ни разу не проигрывал в современной истории, и который еще ни разу не забивал в гостевых матчах сезона - будет означать самый настоящий позор для команды.
В данном матче я бы взял ИТБ(1,5) "Милана" за кф 1,64. Для любителей рискнуть - Фора (-1) на "Милан" за кф 1,9.
Всем удачи.
  +1
4 года назад

Отправить