Войти
10:48 20.04
1 3   от  
Vieri
хотелось обойти этот матч, но выбора нет. все матчи тура вчера сыграли. полезу в дебри. Итак, Ливерпуль- команда уже выигрывает только на морально волевых. свежести не чувствуется ни в движениях ни в мыслях. Салах вообще бесполезное тело, ходит по полю и транжирит моменты. Одна надежда на Мане, его активности хватает на пол команды. И он реально сейчас в разы лучше партнеров по атаке.

МЮ, вот причина моего решения сделать ставочку. Сульшер, без обид, зеленый юнец, который не сможет этим заносчивым ребятам поковырять мозги. Пока что то там доказывали ушедшему Моуринье бегали и играли. Записали все эти плюсы на счет убийцы с лицом мальчика. И что теперь с этим делать? ну конечно покупать неповоротливых магвайров, он же конечно круче ван дейка, да и вообще любого защитника у ливера.
Теперь по раскладу: у хозяев медленная , старая, неповоротливая оборона, которой будет руководить не де Хеа. Как им угнаться за сенегальцем? а там уже на пустых воротах Салах пешочком открылся, который иногда и попасть может. У гостей гренадеры как на подбор, которым и следить то остается тока за Рэшфордом ( которому респект и уважуха). В середине оценивать нечего, разменяются в ноль и на том отлично. Но что делать с флангами? Арнольд и Робертсон должны задергать оппонентов. И отдать по голевой.
От матча жду много голов и уверенной победы Ливерпуля. Подколка Сульшер про 30 лет без чемпионства выглядит красной тряпкой. Да и Яна Раша нужно с ДР поздравить...
  0
4 года назад

Отправить