Войти
13:47 19.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Для обоих клубов этот матч покажет направление дальнейшего движения. "Рапид", не слишком ровно начавший сезон, пришёл в последние недели в себя – Диди Кюхбауэр перестал экспериментировать с тремя защитниками и вернулся к классической 4-2-3-1, к которой все привыкли, вытащил несколько талантливых детей из дубля, привёл в порядок атаку и даже более-менее придумал, кем заменить тех, кто выпал на несколько недель или месяцев по травмам. "Рапид" играет некрасиво, без энтузиазма, порой даже мучительно, с тяжело дающимися комбинациями и волевыми вколоченными на последней минуте голами, словно подтверждая лишний раз своё рабоче-пролетарское прошлое. Но пока это работает. И главный вопрос – будет ли это работать со стиснутыми зубами и дальше, или же стабильность этого чуть заржавелого механизма это лишь иллюзия?

"Вольфсбергер" же продолжает прыгать выше своей головы. Никто не ожидал такой прыти от скромного клуба – но тем более никто не ожидал, что "волки" будут способны держаться молодцами не только в лиге, но и в остальных соревнованиях, в том числе и ЛЕ. Глубина состава у команды плачевная, но Герхард Штрубер пока почти что по мановению волшебной палочки затыкает все дыры и заставляет невнятных дублёров на 90 минут превратиться в хороших середняков, достаточных для выполнения задачи. Но долго ли это продержится? Способна ли команда играть на все деньги два раза в неделю в течение полугода и не давать осечек против крупных и мотивированных соперников?

Именно это для каждого из клубов покажет эта встреча. И пока складывается ощущение, что у обоих команд на середину октября ещё не исчерпан запас прочности. Веселье начнётся позднее, а пока нас ждёт грубая, физическая игра, с карточками и необязательными фолами, которая с огромной вероятностью закончится ничьей.
  +1
5 лет назад

Отправить