Войти
07:04 20.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Игра в Любляне ожидается совсем не из легких – напротив, она будет максимально открытой, так как именно такими бывают матчи между командами, которым абсолютно нечего терять, и командами, которые не умеют и не любят рисковать. В этих коротких описаниях отлично узнаются и Словения, и Австрия.

Подопечным вернувшегося в сборную не так давно Матьяжа Кека (все мы помним его по Марибору) действительно нечего терять. У них относительно оптимальный по своим силам состав без большого количества травм, тренер, умеющий выжимать максимум из довольно посредственного набора игроков, и турнирное положение, при котором ты либо идёшь ва-банк, либо заранее опускаешь руки. Словенцы явно настроены идти по первому из двух сценариев.

Тренер австрийцев Франко Фода же – человек, больше всего на свете любящий осторожность и принцип "как бы чего не вышло". Заскорузлый, закостенелый состав, в котором проще заставить игроков основы выходить на неродных позициях в случае травм, чем решиться на эксперименты, огромное количество пустующих позиций и ложное чувство безопасности после победы в четверг – всё это может стать опасным для Австрии.

Тем не менее, разница в классе есть – и она должна стать видна в этом матче. Даже в случае отсутствия ряда ключевых игроков Фоде есть кем их подменить хотя бы номинально.

Максимально ожидаемый сценарий – ставка словенцев на быстрый гол, после которого австрийцы оживут, как в предыдущем матче, и будут героически отыгрываться до самого конца встречи.
  +12
5 лет назад

Отправить
1,5 жк от словении для ставки можно взять!
  0