Войти
04:34 25.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Норвежцы, начиная с 2018 года, стабильно играют и дают результат. "Викинги" редко проигрывают, уступив всего дважды в 16 поединках. Сейчас команда Лагербека реально претендует на место в финальной части Евро-2020, всего два балла отделяет их от второй строчки в таблице. Ну а игра на своём поле для Норвегии с 2016 года признак набора очков. "Викинги" с 11 октября 2016 года не уступает в родных стенах, проведя 13 матчей, одержав 9 викторий при 4 ничьих. Во всех этих поединках скандинавы неизменно огорчали своих гостей.

Испания это бренд и марка в мировом футболе. Текущая серия побед состоит из 7 викторий. Она стартовала 18 ноября 2018 года. За это время "фурия" забила 18 мячей и пропустив всего 3 мяча. У испанцев идёт обновление состава из-за смены поколений, но на результат изменения не влияют никоим образом.

Испании уже ничего не помешает, не только попасть на Евро, но и выиграть отборочную группу. Хозяева поля всеми силами пытаются зацепиться за выход на континентальное первенство. Уровень футболистов, безусловно, выше у гостей, но норвежцы за счёт характера, домашних трибун, и что важно, отсутствия мотивации у испанцев, продолжат свою беспроигрышную серию. В этой паре жду мини-сенсацию.
  +26
5 лет назад

Отправить
Не будет ничьи, соккер. П2 простая здесь, какой бы там не была Норвегия.
  -5
хотя не простая.
  0
Так и знал, что этот соккер что-то знает
  +3
Всё, соккер, буду ставить как ты.
  +1