Войти
07:53 24.04
1 3   от  
Мenko
Абсолютно неправдоподобный коэффициент на Турцию. Букмейкер явно превышает возможности Австрии, основываясь только на плохом старте Турции и кол-во очков в группе. Это молодежный уровень, тут все качельней чем все думают. Я не предвзят, но давайте посмотрим трезво на вещи.
Австрия 21 оценивается почти в 2 раза меньше, чем Турция 21 и то, львиную долю забирают на себя стоимость обороны во главе с Дансо. В остальных местах Австрия очень посредственна в составе, в полузащите и нападении играют исключительно молодняк из Австрийской Лиги не ведущих команд. Да, они имеют практику, но не являются лидерами в своих клубах.
Что касается Турции. У Турции есть изменения, в особенности пополнением Ялчина, а также некоторые игроки стали получать больше времени в своих клубах. У Турции 21 играет основной вратарь Фенербахче, в обороне ЦЗ Сассуоло и Трабзонспора, полузащита располагает основными игроками Фейеноорда, Истанбула и Антальяспора. Нападение это вообще уровень взрослой сбороной Ялчин из Бешикташа и Кутуджу из Шальке. К тому же все сейчас в хорошей форме. У тренера есть варианты для игры любой формации, с 2-мя или с 1-м нападающим, мест для маневров много. Турция превосходит Австрию в полузащите и нападении на голову.
Когда я вижу такую несправедливость по коэффициентам, я понимаю одно, нужно жалить букмейкера и пользоваться моментом. Просто П2 за 5+ Кф !
  +5
5 лет назад

Отправить
Спасибо за совет, взял 2 гола Турции.
  -2
прогноз лглнб)) это сарказм
  -3
акстись из тебя прогнозист нулевой и счет 3-0 тому подтверждение ......удалтсь и не вводи людей в заблуждение спамер
  +2