Войти
07:49 29.03
0 3   от  
Fаst
Челси выиграл 4 матча, пропуская максимум один мяч за игру, эта встреча с явным аутсайдером как лично для меня странно так как Уот отлично играл в прошлом сезоне, конечно в АПЛ нет предсказуемого на 100% матча, кто знал что Волки 0-2 ман сити сделают играя не так сильно в матчах этого сезона. Для Уотфорда в свою очередь это хороший шанс показать что они чего то достойны и остановить набирающую силу команду Лэмпарда. Но я где то на подкорке чувствую что не получится этого сделать. У Челси новый состав, он не состоит из супер дорогих игроков которым не нужно ничего доказывать, а из молодых и амбициозных которые вытесняют стариков и это круто!+ Этот матч будет после долгого перерыва, и вполне вероятно что настроение будет супер что бы вернутся и продолжить подниматься вверх)

Короче говоря это не так команда которая остановит Челси, а что еще вероятнее не забьет больше одного гола. В свою очередь для Абрахама и остальной атакующей части Челси это отличный шанс набить стату по голам.

Я бы взял Инд тот Челси 2б,+ заиграл среднее количество угловых Челси.

Всем удачи!
  +1
4 года назад
Сначала Написать комментарий
Перепутал туры, ну шо там, со всеми бывает))) надеюсь не очень изменятся команды)
  0
прогнозировать этот матч, когда не сыгран предыдущий это не дальновидно. сейчас юнайтед их сотрет в порошок а потом еще и уотфорд покуражится
  -2
Отправить