Войти
08:01 23.04
4 1   от  
EndShpiL
Доброе утро , друзья и любители футбола. Начнем с того, что сегодня у нас встречаются два лидера самой экзотичной футбольной лиги планеты, французской лиги 1 , это смесь утонченной техничной игры с безжалостными страстями на поле, да здравствует Наполеон, что это я?! Занесло немного!)

"АнжИ" коллектив крепкий , весьма дерзкий и смелый, добивается результата вопреки игре , видимо вылет в фнл , а потом региональную лигу сказался на их спортивной "злости" . Теперь же решили поквитаться разом за все сразу, но не тут то было !!!!

"Псж" великий и неоспоримый чемпион Франции, титулованный монстр современного футбола , рассадник звезд и молодых талантов, тактически и практически несгибаемый коллектив , в общем чудо современного футбола , осталось только встать на колени глорам и сделать свое дело лидерам "Псж" , но об этом подробнее на моем канале.

По матчу все ясно, легкая победа хозяев , суть заключается в том , что они провалили полностью последнюю игру с "Реймсом" , второго поражения или ничьи вряд ли кто посмеет допустить, а тут еще и лидеры в атаке набрали свою форму ( Неймар и Черепашка-ниндзя). Анже хоть и хорошо стартанул , но судьба ему болтаться где-то внизу таблицы , обеспечена. Собственно, игра важная , оба коллективы заряжены, но "Псж" во всем превосходит соперника, "Анже" в какой-то момент безнадежно посыпется. "Лилль" кстати то самое превосходство о котором я говорю уже продемонстрировал .
  0
5 лет назад

Отправить