Войти
11:35 24.04
1 2   от  
Vieri
ох и битва нам предстоит!!! Ливерпуль, выжимающий из себя последние соки и молодая амбициозная, хорошо отдохнувшая команда-претендент на место под солнцем.
Итак, Ливерпуль. Через две недели после финала ЛЧ, Фирмино, Салах и Мане играют за свои сборные на кубках своих континентов. Еще 2 недели спустя, они в рядах клуба уже готовятся войти в новый сезон. Успели ли они отдохнуть? сомневаюсь. Все это время они показывают свою лучшую игру. Долго ли можно играть на пике? сомневаюсь. Моральная усталость гораздо сложнее физической, на срыве Мане в сторону Салаха уже видна эта усталость. Неделю назад игралась игра с Шефилдом, там до сих пор трава не растет, а в среду уже Ред Бул обнажил проблему отсутствия свежести у красных. Долго продержаться парни Клоппа в таком ритме? сомневаюсь.
Не понятна позиция с кипером, возможно Клопп и видит розыгрыш этой карты важной встряской для своих игроков перед важной игрой. Вероятно и конкуренция Мане и Салаха тоже играют на руку, но плюсов гораздо меньше.
Про Лестер много говорить не буду, все знают ведь только Ливерпуль. И тренер и игроки лис хотят признания, и где как не в игре с законодателем мод его получать. Тем более что лидер АПЛ сейчас не выглядим непобедимым.
  +13
5 лет назад

Отправить
Все верно, фора 1,5 на лисичек. Просто жб как говорится
  0
милан х2 псж анже п1+оз ливерпуль лестер п1+оз реал мадрид гранада п1+оз байер лейпциг оз+тб2.5 фрайбург боруссия оз+тб2.5 бавария хофф гол в обоих таймах 114 кэф
  0
и что думаешь реально?
  0