Войти
04:38 18.04
2 0   от  
Blood Brother
Валенсия стала четвёртой командой прошлого сезона, а также выиграла Кубок Испании, переиграв в финале чемпиона - Барселону. В текущем сезоне в активе Валенсии две победы и три ничьи, а в последнем туре Валенсия минимально обыграла на выезде Атлетик Бильбао (1:0). В этой игре отличился россиянин Денис Черышев. В Лиге Чемпионов у подопечных Селадеса победа и поражение, которые принесли им третье место в группе H. Лучшим бомбардиром команды является Парехо (3 гола). В этом матче Валенсии не помогут Гайя, Солер и Гамейро.

Алавес стал 11 командой прошлого сезона, а в новом стартовал с победы над Леванте (1:0). После семи туров Алавес набрал две победы и ничьи и занимает 12 место в плотной группе середняков Примеры. Алавес смог забить всего лишь четыре гола за семь матчей. В последнем матче Алавес переиграл Мальорку (2:0).

Алавес играет от обороны и в Валенсии закроется на своей половине. Валенсия хоть и выступает пока нестабильно, в этом матче ожидаемо пойдет в атаку, чтобы добыть важные баллы перед перерывом на сборные.
  +4
5 лет назад

Отправить