Войти
13:15 19.04
3 1   от  
Арт93
Привет всем любителям футбола. Гранада успела уже влюбить в себя многих болельщиков футбольного мира но будем объективны и констатируем что они итак уже прыгнули выше головы. Если бы в начале сезона мне кто-нибудь сказал что Гранада будет на втором месте в течение сезона я бы громко смеялся но щас имеем то что имеем и уверен что игроки Реала знают что было с Барсой когда они недооценили Гранаду и Реал ни в коем случае не должен повторять эту ошибку. А теперь по поводу Реала, в матчах ЛЧ королевский клуб превращается непонятно кого, рассмотрим матч с Брюгге, что это было, бессмысленные ошибки в обороне и беззубая игра в атаке привели к очередной неудачи, да команда сумела спастись и сыграла вничью, но это однозначно отрицательный результат при всём уважении к Брюгге. Интересно то что Реал в матчах Ла Лиги играет по другому и складывается впечатление что Реал перед собой поставил цель в первую очередь взять чемпионство в Испании а потом ЛЧ, но возможно она ошибочная. Пора Гранаде спустить с небес и игроки Реала это сделают несмотря на тяжёлый график, ведь игроки Гранады отдыхали намного больше, но вряд ли это будет сильно повлиять на исход и плюс ко всему после этого матча будет перерыв для матчей сборных и команда в целом сумеет немного отдохнуть. В этом матче попробую заиграть П1+ ТБ 2,5 за коэффициент 1.72. Удачи нам всем.
Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию...
  +12
5 лет назад

Отправить
Реал забьёт 3??? За такой кэф? Не верю
  0
Нет Реал выиграет и в матче будет забито 3 и больше голов кэф 1.72
  +1
может дог на победу гранады или ничья после тяжелой игры с брюгге
  0
Случае с Реалом вообще не удивлюсь но надеюсь доги оставят в конце сезона и плюс ко всему болельщики итак не довольны ими и вряд ли Реал будет катать дог.
  +1
Да и зачем так много писать, просто тупо п1
  0
Ну это не моё, я стараюсь аргументировать как то свой прогноз , а с п1 солидарен +++
  +2
Арт, ты крутой прогнозист.
  +2
Благодарю друг +++
  +2
машина брат
  +1
+++ братишка
  0