Войти
00:21 20.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Нынешний "Лилль" команда молодая и нестабильная. "Доги" сильно играют дома, много забивают, но и часто ошибаются в обороне. Главная проблема французов нестабильно и ошибки в обороне. В атаке же если "Лилль" забивает первым, его уже сложно остановить во Франции, в еврокубках команда пока не поражала ворота соперников.

"Челси" по вывеске на две головы выше. Но в этом сезоне у лондонцев молодой состав и тренер, поэтому проблемы аналогичны с французскими. Нестабильность из-за молодости и большое количество ошибок в обороне. Как и "доги" "пенсионеры" свои очки и победы добывают за счёт атаки, только в последней игре чемпионата с "Брайтоном", подопечные Лэмпарда не пропустили, прервав серию из 9 матчей сезона с пропущенными мячами.

Команды сейчас похожи, в их составе много новых игроков по сравнению с прошлым сезоном, а самое главное молодых футболистов. Несмотря на все изменения состав лондонцев качественнее, но нельзя забывать статистику французов на своём поле. В предстоящей игре забьют обе команды, в этом сомнений нет. Что касается исхода, то в матче победителя не будет.
  0
5 лет назад