Войти
14:43 16.04
5 0   от  
Мenko
ПСЖ здесь ничего не светит. Терим планомерно раскачивает свой знаменитый ромб и Галатасарай всё ближе к воплощению его идеи. Матч с фенером стал хорошим уроком и физической подготовкой. Галатасарай закалился морально и только повысил уровень своей концентрации. У ПСЖ нет в распоряжении его попсового нападения, да и вообще парижане не блещат составом в остальных зонах. Их состав на миллиард, но центр обороны уступает Галатасараю, ведь пара Луиндама-Маркао сильнее Тиаго-Кимпембе и это факт. Галатасарай возьмет эту игру смекалкой и силой духа, тем, чего нет у ПСЖ. У Галатасарая хромает только один компонент в игре - брак в передачи мяча с середины на последнею треть поля, но в этом матче они всё поправят, ведь команда сыгрывается и становится сильнее с каждым матчем. Жду фулл-хаус в ворота ПСЖ и очередное доказательство того, что маленькие деньги решают большие проблемы ! П1 за Кф 10 !
  +12
5 лет назад

Отправить
Мышки плакали, кололись (ставили на Реал, ПСЖ, Боруссию, МЮ) но продолжали жрать кактус (ставить на Реал, ПСЖ, Боруссию, МЮ).
  -4
Вспоминаю игру Турция Франция почему то..
  +1
Каждый раз ставить на Аутсайдера это искусство))
  +2
сам ты астусайдер, Галатасарай дома играет в день рождения клуба
  -7
Думаешь в истории мало примеров когда клуб в свой ДР проигрывал?))
  +2
великие клубы никогда
  -5
Хала Галатасарай!
  0
Что то много голов для Галатасарая,ПСЖ хоть и дает осечки,но он не мальчик для битья.
  +3
Рубин в свой день рождения сгонял 1-1. Тут может 1x. Но с 5-0 ты загнул старый
  0
Ну это каким человек быть , что бы бред такой написать
  +1
Менко ' для "Любимого " тобой клуба не суховато ли ? Мог бы и поярче продемонстрировать плюсы К1 и не забыть Кейлора в воротах ПСЖ.
  0