Войти
04:39 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Южане подходят к предстоящей игре в максимально шоковом состоянии. "Наполи" проиграл в последнем туре "Кальяри" (0:1), несмотря на полное доминирование. Новый сезон начался в Неаполе не самым лучшим образом, поражение от сардинцев стало уже вторым. Отрыв от первого места, за которое уж точно намерен побороться "Наполи", составляет 6 пунктов. Говорить о каких-то проблемах в стане неаполитанцев нет смысла, их попросту нет. В предыдущей игре возникли трудности с реализацией, но подобное точно не должно случиться в воскресенье.

"Брешиа" смотрится невероятно симпатичным новичком, команда может бороться с любым соперником на равных, что и показали все 5 игр чемпионата. "Ласточки" провели очень уверенную игру против "Ювентуса", шансы забить больше одного гола в ворота чемпиона были, но реализация подвела. У команды есть два очень качественных игрока атаки – Марио Балотелли и Альфредо Доннарума, они и будут больше всего угрожать воротам неаполитанцев. Игры в гостях для "Брешии" даются лучше, есть две победы.

Отдаём должное сопернику "Наполи", но и учтём тот факт, что терять очки неаполитанцам бошльше нельзя. Хозяева возьмут своё, несмотря на давление соперника, но и силы экономить также нужно, впереди выезд в Бельгию в рамках Лиги чемпионов.
  +2
5 лет назад

Отправить