Войти
03:57 25.04
3 0   от  
Soccer365.ru
Туринский клуб зажёг на неделе в рамках Лиги чемпионов, первым забив два гола мадридскому "Атлетико", но удержать это преимущество не сумел, игра завершилась боевой ничьей 2:2. Хотя "зебры" заслуживали и победы. Сложно объяснить, что происходит с парнями Маурицио Сарри, не так давно они чуть не упустили победу над "Наполи" с 3:0. В чемпионате первые очки были потеряны в последнем туре во Флоренции, но в предстоящей игре туринцы явные фавориты и должны уверенно обыгрывать соперника.

Старт "Вероны" неудачным не назовёшь, 4 пункта в первых трёх турах хороший результат. Веронцы явно пришли в элиту не за европейскими турнирами, они попробуют задержаться и закрепиться где-то в серединке. Оборону веронцев можно назвать крепкой, за три тура она пропустили только 2 мяча, меньше только у двух клубов из Милана.

"Ювентус" должен обыгрывать "Верону". Возможно, главный тренер хозяев даст отдых нескольким ключевым игроками, но на результате это никак не скажется. Криштиану Роналду выйдет с первых минут, ждём его гола?
  +2
5 лет назад

Отправить