Войти
10:05 24.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Наши герои еврокубков закрывают программу 10 тура. Проигрывать в воскресенье опасно, иначе гнев фанатов выльется за рамки разумного.

ЦСКА находится практически в безвыходном положении. У клуба куча травм, приходится подключать к основному составу 17-летнего защитника Вадима Карпова. В ближайшее время из лазарета ожидается несколько возвращений, ближе всего к составу Кирилл Набабкин, Алан Дзагоев и Арнор Сигурдссон. Но всем троим нужно время, чтобы поймать игровой ритм. А ЦСКА надо выигрывать здесь и сейчас. К большому количеству повреждений добавились дисквалификации. Виктор Ганчаренко вынужден пойти на эксперименты в центральной игре РПЛ. Клуб расплачивается за плохую летнюю работу на трансферном рынке.

У "Краснодара" есть свои травмы, плюс дисквалифицирован Тонни де Вилена. Однако у гостей состав значительно разнообразнее. Сергей Матвеев и Мурад Мусаев найдут работающий вариант в центре поля. Другой вопрос, что у "быков" нет никакой психологической устойчивости. В Швейцарии футболисты команды в основном ругались между собой, а не играли в футбол. Ради этого Сергей Галицкий отдал 30+ млн евро летом на новых футболистов?

После Лиги Европы нас вряд ли можно удивить. Теперь мы готовы к любому повороту матча. В воскресенье проиграет та команда, что больше подвержена стрессу. И несмотря на все травмы в ЦСКА, я бы не утверждал, что у "армейцев" нет шансов.
  +7
5 лет назад

Отправить