Войти
09:11 18.04
1 3   от  
Soccer365.ru
"Городея" будет вовсю стараться забрать очки у еще одного фаворита чемпионата, но на сей раз самого грозного. В первом круге команды не предложили зрителям полноценной интриги, ведь в гостях "сахарные" получили полный разгром. Впрочем, шансов на реванш не сказать, что у хозяев слишком много и в целом в этом виноваты они сами. В матче не сможет принять участие не только основной защитник, но и сразу два тренера. Такой удар может стать фатальным для команды с средними возможностями.

"Динамо" же обладает гораздо большим пространством для маневра. Возвращается в линию нападения Артем Милевский, коего не было в последнем туре по причине дисквалификации. Брест в отличной форме, много забивает и переигрывает своих соперников с неплохой разницей. Пока получается так играть и до конца сезона остается довольно много поединков, нужно продолжать наращивать отрыв. Гости это прекрасно понимают.

Игра точно не должна быть скучной. "Городея" в любом случае даст бой, несмотря на проблемы в составе. И все же "Динамо" добьется своего.
  +4
5 лет назад