Войти
11:16 28.03
1 1   от  
Soccer365.ru
"Айнтрахт" уже давно начал сезон, ведь помимо старта Бундеслиги они провели два квалификационных поединка перед группой ЛЕ, обыграв французский "Страсбург". "Орлы" пока не могут обрести нужную стабильность, особенно в нападении, где приходится справляться серьезными потерями, и часто теряют очки в неподходящий момент. Вот и в прошедший уик-энд команда проиграла более слабому сопернику. Но сейчас новый турнир и определенно новый настрой.

"Арсенал" также очень далек от идеальных кондиций. К качеству игры лондонского клуба возникает все больше вопросов и давление на Унаи Эмери оказывается все чаще. Безусловно, в АПЛ у "канониров" сейчас намного больше важных дел и в первом туре группового этапа они не станут играть на полном максимуме. Тем более, что в гостях у них в последнее время получается хуже, нежели на своем поле. И все же класс игроков не позволит провалить игру.

Команды практически в одинаковом положении: оба дошли до высоких стадий турнира в прошлом сезоне и неубедительно начали нынешний в своих лигах, у обоих минимум серьезных травм. "Арсенал" явно выше классом с отличными исполнителями впереди. Однако "Айнтрахт" может снова дать бой.
  +14
5 лет назад
Сначала Написать комментарий
У соккера сегодня день ничьёй.
  -1
Отправить