Войти
04:46 24.04
Приветствую всех любителей футбола! Опять же, чудные котировки букмекеров, ПСЖ без Мбаппе, Неймара и Кавани выставляется как фаворит в данном матче.. Хотя, в прошлом году Реал обыграл парижан у них дома даже с ними в составе.. Что можно сказать по командам? Реал играет в конкурентном чемпионате на других скоростях, ПСЖ деградирует в своем, не испытывая града атак от оппонентов.. Для ПСЖ после нескольких туров французской ваты, матч с Реалом покажется взлетом Фалькон 9. Реал создал ультраатакующий состав, далеко не грандовые защитники парижан потеряются на месте от такого безумия атак и забудут, как себя зовут. Азар восстановился, сбросил жир и готов к бою. Уверен, подопечные Зидана зададут трепку футболлерам шейхов и создадут задел перед ответным матчем, к тому же, Реал в ЛЧ играет лучше на выезде, нежели дома.

На матч предлагаю ставки: Х2 для тех, кто боится рисковать за 1,7; Ф2 (0) за 2.28; П2 для мужиков за 3,08; ИТБ Реала 1,5 за 2,2. Всем удачи!

Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию.
  +14
5 лет назад

Отправить
2 мяча от реала зарядил
  -3
Рыжий, если реал проиграет, ты опять удалишь свой аккаунт???
  +2
Брат, даже соккер365 лучше тебя прогнозы пишет
  0
слишком жестко дав 1-3
  0