Войти
17:00 24.04
Приветствую всех любителей футбола! Думаю, букмекеры в этом матче ошибаются с котировками, Боруссия сейчас явно находится в более лучшей форме, чем Барселона и играет к тому же у себя дома. Не понимаю, почему в этом матче Барселона считается фаворитом. Барселоне с трудом даются выездные матчи в ЛЧ, а тем более, с немцами. Матчи каталонцев в ла лиге показали, что барсуки довольно уязвимы на контратаках, причем их наказывали даже довольно слабые команды, что уж говорить о Боруссии в родных стенах. Так же, непонятно, сыграет ли гроза Осасун и Уэсок, а если и сыграет, то форма вряд ли будет идеальной.. В общем, для Боруссии это лучший момент, чтобы показать свой лучший футбол и наказать уже давно не грозный клуб из Каталонии. Думаю, 1-2 гола барсуки все же забьют (один с пенки, другой с левой пенки), но победа будет все же за немцами.

На матч предлагаю ставки: ИТБ 1 (1,5) за 2,1; 1х за 1,7; ф1 (0) за 2,3; если хотите рискнуть, то п1 за 3,1, ф1 (-1,5) за 5,25. Всем удачи!

Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию.
  +8
5 лет назад

Отправить
Ну ты котяра промазал , конечно
  0