Войти
17:20 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Не так давно "Зенит" и "Лион" пересекались на групповом этапе Лиге чемпионов. В ту осень питерский клуб играл прекрасно, выиграв 5 матчей из 6 в своём квартете, а "Лион" же провалил турнир, набрав всего 4 очка. Сейчас вряд ли кто ждёт повторения подобной истории. "Зенит" с отъездом Халка точно не прибавил. Такого лидера в составе нет. Может им станет Малком, но дорогой бразилец пока травмирован. "Лион" фаворит матча. Во-первых, у французской команды есть много таланта и прошлогодний опыт Лиги чемпионов, во-вторых, "Зенит" ужасно играет на выезде.

Впрочем, тёмные места есть у французов. Летом клуб поменялся, пришёл новый тренер Силвиньо без опыта самостоятельной работы. Мы видим, как на старте французского чемпионата "Лион" лихорадит. Здесь вам гостевые потери очков с "Монпелье" и "Амьеном", домашняя ничья с "Бордо".

В квартете G нет явного фаворита. Если захватить лидерство с первых туров, то команда получит возможность дальше играть с позиции силы. "Лиону" и "Зениту" нельзя проигрывать. Результативный матч мы увидим в случае диких косяков обороны. Без них максимум 2-3 гола. Отдаём предпочтение "Лиону", но при грамотной игре "Зенит" зацепит очки во Франции.
  +3
5 лет назад

Отправить