Войти
02:40 23.04
1 1   от  
Мenko
Прошлые прогнозы на ЛЧ были просто прелюдией, все ждали прогноз именно здесь. Это будет квинтэссенция тура ЛЧ. Я буду нейтрален здесь в плане прогноза, не смотря на то, что являюсь фанатом Галатасарая. Галатасарай понес потерю в лице Бельханды(травма), что скажется на смене тактического рисунка, Териму придется перейти на игру с опорником Нзонзи и 2-мя бокс ту боксерами Сери и Байрамом. Это скажется на поддержке трио Фалькао-Фегули-Бабел, но зато укрепит игру при обороне, что в гостях выглядит сейчас первоочередным ! Эмре Мор может теоретически сыграть вместо Бельханды, но он игрок тайма, джокер и начинать в 4 атакующих игрока впереди против Брюгге в гостях нет резона. Очевидно, что команда бывшего тренера Генка сыграет смело, они так же как и Галатасарай понимают, что этот матч всё или ничего для них ! У Галатасарая есть несколько слабых мест, главное это Мариано при обороне. Бразилец очень заточен под атаку и там он признаться хорош, но навыки в обороне у него страдают, также Нагатомо выглядит измотанным за этот год, даже ленивый фанат ГС заметил, что японец сдал в динамике, оно и понятно, был ЧМ в 2018, потом сразу тяжелый сезон и 33 года. Байраму вероятно придется сыграть в центре поля, хотя номинально он левый защитник, но здесь Терим раскрыл его по новому, как все думают. На самом деле это не так, Омер ещё в начале карьеры в Голландии начинал путь как полузащитник, в итоге этот навык ему пригодился, когда у Галатасарая оказались проблемы в этой зоне. В куче всех аргументов, я вижу очень важное преимущество у Галатасарая здесь - это футбольный опыт игроков в целом, их карьерный путь ! У Брюгге есть молодые таланты, есть игроки родом из средних команд Испании, но в этом и суть, у них нет менталитета победителя в таких матчах, они могут дрогнуть и замкнуться в себе в ответственный момент. Что говорить про атаку турков : Фалькао, Бабел и Фегули, это же просто мамонты гранд футбола, они повидали такое, что матерый Брюгге, как бы он не играл не напугает их. Если игра не пойдет, они будут терпеть и ждать, как хищники. Я думаю по итогу мы можем выгрызть здесь 3 очка и это будет скромная победа и скорее всего не по игре. Но я возьму более скромный вариант - Ничья в матче или П2 в 1 мяч и гол "Эль Тигро" Фалькао !
  +27
5 лет назад

Отправить
Турки на выезде слабовато смотрятся.
  -3
Комментаторы выше, вы клоуны и ваши реплики слабовато смотрятся. Галатасарай это Geländewagen мирового футбола, матёрые псы, а Брюгге мальчики, выросшие на светлом нефильтрованном пиве.
  +2
Здесь разгром Брюгге.
  -2
Гала порешает вопросы
  -1
Бабель конечно хорош , но этого будет недостаточно. Фалькао забьет скорее с пенки чем забьет в дебюте данной встрече. В Целом игра около нички, сыгранность Брюгге должна взять верх.
  -4
Комментарий удален
не ну это бан.
  0
Комментарий удален
неуважение, причем открытое, тебя кто-то обидел?
  0
Комментарий удален
угомонись, малолетка, пойди в туалет расслабься
  +2
хахахах, написал мне оскорбления в ЛС и кинул в ЧС сразу)) ничтожество)
  +4
кто минусует коменты кота - тот не человек!
  +1
Выше все написано четко, зачем народ баламутить молодой?, тут к2 курит чай на шконоре , так как бельгийцы даже махры не датут чу.....
  0
Менко топ!Лайк за прогноз!
  -10
никто не ждет от тебя прогноз. после Норвича звездинку поймал
  +3
Менко грамотно пишет, школьники, не агритесь. Может он и чсвшник, зато не попанит на фаворитов как 90% здесь сидящих, а ищем разные варианты
  +3