Войти
05:25 16.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Среди всех команд из Серии Б игра "Брешии" радует больше всего. Уверенного результата удалось добиться в первом туре на Сардинии, ну и довольно неплохой по качеству футбол был показан против "Милана", где "ласточки" уступили 0:1, при этом имели хорошие моменты у ворот "россонери". Пока отбывает свою дисквалификацию Марио Балотелли, "Брешия" за время перерыва на международные матчи усилилась Алессандро Матри.

"Болонья" выгрызла свою победу в поединке со скромной командой "СПАЛ" в добавленное время. Пока что главной проблемой "россоблу" можно считать реализацию, просто неимоверное количество моментов было создано в последней игре, но реализовать вышло только один. В Брешии на бровке не будет главного тренера болонцев Синиши Михайловича, который начал второй этап химиотерапии в борьбе с лейкемией.

Старт обеих команд можно считать вполне удачным, хотя результативностью они не радуют. В предстоящей игре ждать большого количества мячей не стоит, обе команды будут концентрироваться больше на обороне, к тому же у обеих есть проблемы с травмами.
  0
5 лет назад
Отправить