Войти
22:18 23.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Неаполитанский клуб начал очень бодро новый сезон. Если в первом туре удалось увезти победу 4:3 из Флоренции, то уже во второй игре в Турине "южане" проиграли с аналогичным счётом. Но если вспомнить игру в Турине, то подопечные Карло Анчелотти сумели полностью перевернуть игру, после трёх пропущенных они забили трижды, но в итоге гол своего же защитника оставил их ни с чем.

На предстоящий матч у "Наполи" ожидается далеко не самый основной состав, виним Лигу чемпионов, но отмечаем, что в случае, если что-то пойдёт не так, на поле таки выйдут ключевые игроки.

Неаполитанцы, скорее не пошли бы на такое, но первые два матча соперника были настоящей катастрофой. "Сампдория" в данный момент худшая команда итальянского чемпионата, собрав целых 7 пропущенных мячей и при этом всего лишь один забитый. У генуэзцев есть явные проблемы с атакой и обороной, и пока даже лучший бомбардир прошлого сезона Фабио Квальярелла не в силе помочь.

Если бы с первых минут на поле у "Наполи" появился основной состав, то можно ждать разгромной победы, но если окажется резервный, то лёгкой победы неаполитанцам не видать.
  +3
5 лет назад

Отправить