Войти
01:59 20.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Лейпциг собирается дать свой самый главный бой в первом круге. Ведь несмотря на будущие битвы против не менее важных соперников, выиграть у чемпиона особенно важно. РБ еще ни разу не выигрывали у баварцев в важных матчах, однако Нагельсманн знает вкус подобных побед и именно он может стать тем человеком для клуба, кто впервые добьется настоящего успеха. На своем поле с парой очков лидерства команда имеет преимущество и надеется его развить.

У "Баварии" свои цели, и они ничем не отличаются от всех предыдущих – захватить первую строчку и не отдавать ее никому. Конечно, сейчас еще не все зависит только от них, но большая часть точно. Команда Нико Ковача находится в переходном периоде, и все же это никогда не шло в разрез с чемпионскими амбициями. Им важно показать себя, в новом составе и с новыми лидерами в защите и нападении пройти первый сложный тест, ибо до того соперники были иного калибра. Важно это и перед стартом Лиги чемпионов.

У обоих соперников имеются небольшие проблемы с центром поля, но они не слишком должны сказаться на уровне игры. За гостей говорит история личных встреч, но основываться только на ней не стоит. Хозяева сделают все ради очков.
  +6
5 лет назад

Отправить
У Лейпцига кажется оборона надежная 63-29 разница забитых/пропущенных в прошлом сезоне и в этом сезоне тоже неплох Лейпциг, ТМ 3.5 логичная ставка казалось бы... но соперник Бавария, А это значит случится может что угодно, считаю все решится во втором тайме. Возможно матч закончится со счетом 2:2.
  0