Войти
19:44 25.04
1 2   от  
York
Всем привет от Йорка. Думаете, что Зенит сегодня вин? Ответ - отрицательный. Вы спросите - а почему? А потому, что Зенит способен просирать командам типа арсенала. И с Арсеналом у Зени складываются очень интересные отношения. в последних их личных встречах творилось нечто, мягко говоря, непонятное. Ты хрен поймёшь что тут брать - ОЗ, ТМ или ТБ, я молчу уж о форе, да что фора, тут даже исход не угадаешь. Вторым фактором возможного проигрыша Зенита будет являться фактор игры Петербуржцев в ЛЧ и В Кубке. Семак предсказуемо даст отдохнуть лидерам команды перед Лионом, а арсенал будет сегодня заряжен на борьбу с соперником.

Арсенал, как и Ростов - вроде не топ, а неприятен и может отобрать очки у каждой команды данного чемпионата. Арсенал не выигрывал в последних играх особо крупно, и сегодня, думаю, тоже не забьёт больше 2 мячей. Ставка на такой матч - игра в угадайку, особенно со статистикой. Попробуйте взять ОЗ, но опять же - не уверен, что зайдёт. Всем удачи и денег.
  +27
5 лет назад

Отправить
Думаю, что тут Х2
  -2
Ты зачем нервируешь болельщиков Зенита?Что они тебе плохого сделали?)
  +5
они выиграли у Спартака, и теперь я им мщу.
  -6
Они выиграли в честном поединке,а ты исподтишка гадости делаешь))
  +2
вообще безобразие
  -4
Теперь берегись мести со стороны Дзюбы(пользователя сайта) после этого прогноза!Я тебе не завидую.....
  +2
ему на.рать. Он всегда п2 берёт.
  0
Спасибо,посмеялся
  -1
Незачто))) Посмеешься после матча))) Пока рано)))
  +5
Сколько угодно могу смеяться :)
  -1
да на здоровье. Удачи БАТЭ!
  +2
Сказочник ты ошибся с прогнозом такой счет будет в другом матче , где играет пищевик с Уралом ! Мы вас уже натянули теперь черед Урала)
  0
Не-не не, хватит Спартаку проигрывать, а вот Зина Арсеналу может вполне)))
  0
свинина изи слив..впрочем ничего нового...пора привыкнуть..но сектантам все неймется...
ПС...не извинюсь..ибо за правду не извиняются)
  -4
твоё мнение необъективно, петербуржец. Можешь сколько угодно растирать тут свои сопли. Зачем ты оскорбляешь фанов Спартака? Чего они тебе сделали? Молчи в тряпочку, после матча пиши в лс, там мы с тобой и поговорим по душам.

ПС. не извиняюсь... ибо за правду не извиняются...))
  +1
ты же пишешь Зина вместо Зенита, и считаешь это нормальным..так что терпи глор...и ту путаешь...есть адекватные болелы Спартака..которые не оскарбляют на каждом шагу и с ними можно терпимо говорить....а есть сектанты..у которых красно-бледные очки...и они почему-то считают это убожество великим клубом)))
  -1
о, то есть, когда команду, за которую я болею, называют пищевиком - это нормально??? На себя смотри и пожалуйста убери из своего лексикона слова свинина, сектант, глор, изи, убожество, красно-бледные очки... Я ответил в том же стиле, в каком Гость написал комментарий. Я уважаю Зенит и всех его адекватных фанов(каких там большинство), к ним ты не относишься.Только, когда оскорбляют красно-белых, я могу в ответочку написать неадеквату про его клубишко, и всё что о нём думаю. Я не считаю Спартак великим клубом, я не считаю его грандом мирового футбола. Я понимаю, что эта команда переживает сложный период, что они не чемпионы( в отличии от Покемона Покемоныча)

  +2
Обьясняю тебе на пальцах значение некоторых слов, о чём ты наверняка не знаешь
Глор - - это болельщик постоянно меняющий свои пристрастия в пользу более сильной команды... Я что-то свой Спартак ещё не забросил, как видишь
свинина - мясо Свиньи, при чём здесь футбольная команда?
Убожество - Ничтожность, посредственность. Спартак постоянно играет в еврокубках - он ничтожность? ... И так далее, погугли, если тебе интересно.

Ты говоришь - есть адекватные болелы Спартака..которые не оскарбляют на каждом шагу и с ними можно терпимо говорить. А ты не оскорбляешь на каждом шагу? У тебя от Зины так бомбануло?

ПС. - всё, что изложено выше(прогноз) - это лишь моё личное мнение, которое может не совпасть с твоим. ВНИК???
  +1
где он постоянно играет в ЕК??? он постоянно в квалификациях сливается
  -1
Ну хоть в квалификации играет, уж на этом спасибо. Обьясни мне, почему ты считаешь Спартак убожеством? Или так, из вредности? Просто мне нужен аргументированный ответ.
  +1
ок...вот тебе простой пример....перед каждым евросезоном вы кричите..да мы всех порвем..Спартак это топ-клуб в Европе..он круче самого Реала...потом идет слив в квалификации Лиги европы...и пошли отмазы что это второстепенный турнир...он нам не нужен..мы слились что бы выиграть чемпионат)))) скажи...какой нормальный клуб будет так такое говорить)))
  -1
Ну ок, за других говорить не буду но сам так не считаю. Такие результаты идут из-за плохих выступлений и глупых сливов в чемпионате. Не бери вылет от Бражки в этом сезоне за показатель, команда поменялась почти полностью, не было возможности заиграть тот состав в ЛЕ, и т д. Знаешь, если у твоего Зенита пойдут такие же результаты в чемпионате и в еврокубках - поверь мне, будет тоже самое, также будут кричать типа: Вот увидите, мы всех порвём ко-ко-ко, мы всем докажем! Но всё это будет не в таких масштабах. Просто Спартак НЕРЕАЛЬНО популярен, СМИ ловят хайп на нём, ведь посты о Спартаке собирают много луйков, поэтому всё это очень сильно ощущается на всех уровнях.

И это не повод называть Спартак Убожеством)))
  0
почитал Егорова с Чемпионат.ком...больше на чемпионат не захожу
  -4
молодец, я тоже там раньше был, теперь тошно.
  0
Что-то, а проиграть тут Зенит вряд ли..
  +1
Домашняя игра и домашняя победа чемпионов это легко.
  0
мой же прогноз куда ЛУЧШЕ
  -2
два сектанта таки поставили мне дизы за то что я не читаю педика егорова...ухахаха)))
  +3
на лайк, если обидно так
  0
да с чего обидно то..просто обхохатался)))
  -1
Обосрался с прогноза
  0
Ну я не пишу прогнозы для накрутки лайков, просто на сей раз мне нереально кажется, что Зениту не фортанёт.
  +1
ну это все, три дня кровавого поноса и смерть...
  +1
Всё по делу расписал, только вот Ростов топ)))
  +1
Ростов топ, согласен)))
  +1
чувак...ты проиграл..
  0
С кем не бывает
  0