Войти
15:02 18.04
0 1   от  
Soccer365.ru
Явного фаворита в этом матче нет: обе сборные номинально находятся примерно на одном и том же уровне, если судить по классу игроков. Но Исландия в этом соревновании немного выдвигается вперёд. С приходом Хамрена накапливавшиеся последние пару лет проблемы были наконец-то решены, и Исландия вновь начала напоминать саму себя эпохи 2015-2016, когда влюбила в себя всю Европу, но чуть более динамичную и менее консервативную на поле. Это явно сборная на подъеме по форме, и все старания штаба и федерации, улучающих любой момент, чтобы сыграть очередной товарищеский матч с кем угодно и где угодно, даром не проходят.

Албания же производит впечатление сборной нестабильной, выходящей на поле без ярко выраженного лидера - когда-то таким был Таулант Джака, старший в футбольном семействе Джак, попавших в разные сборные, но что с предыдущим тренером, что с нынешним дела у него не пошли. Забивает сборная с трудом, креативщиков на поле мало, форма не у всех одинаково хорошая. Очевидного кризиса в команде нет, но огня и вдохновения или сколько бы то ни было оригинальной игры - тоже.

Двукратная разница в очках в турнирной таблице отборочного турнира наглядно говорит о том, что на данный момент Исландия смотрится куда солиднее: это встреча команды с концептом и ясным видением того, во что они хотят играть, и команды, у которой этого нет. Этот матч должен подтвердить сдержанный результат первой встречи, закончившейся аккуратной победой северян со счётом 1:0. И, кажется, домашние албанские стены не смогут помочь своей сборной.
  +8
5 лет назад

Отправить
тоже склоняюсь к Х2
  +1
1б к2 норм кф край возврат
  0