Войти
06:01 24.04
Салам алейкум всем! НУ вот, жеребьевка прошла и все узнали своих соперников. Сейчас в Казахстане идет праздник в честь того что в столицу приедет гранд футбола. В 2015 году Астана играла с грандом. С Атлетико Мадрид. И проиграла в Мадриде со счетом 4:0. В то время тренер Атлетико был лучшим в те годы. А тут встречаются Английский МЮ и Астана. Кому то покажется смешно, но думаю Астане по силам сыграть в ничью в Олд Траффорде. Нет, я не фантазер. Сейчас в МЮ ушли главные игроки клуба. И в клубе бардак. Недавно МЮ сыграл вничью с Саутгемптоном. В том матче Саутгемптон играл в меньшестве. На 73 минуте игрок Саутгемптона получил вторую желтую к чему привела красную карточку. И МЮ не смог обыграть их. Я думаю МЮ забьет быстрый гол, и Астана ответит. И побежит оборонятся. В некоторых отрезкахх будет контратаковать. Астана в гостях Спортингу забила 3 гола, и сыграла в ничью 3-3. А тут Сульшер выпускает молодых игроков, даже основных Рэшфорда и Де Хеа нету. Сыграть в ничью? Почему бы и нет. МЮ предоставляет Астане БОЛЬШОЙ шанс. Мой прогноз: ничья, оз-да, ТМ 2.5
  +25
5 лет назад

Отправить
Ахахахахаха
  -11
Комментарий удален
Я деньги поднимаю а ты возвраты ждешь,по твоему имени смело скажу что ты фан астаны которые сольет типичную зп на неё,улетела в чс. С первым учебным днем тебя кстати.
  -11
Ты именно - фантазёр)) Астана и МЮ и Саутгемптону 4-0 проиграет и кому хочешь из АПЛ влетит крупно! Знаешь почему? ПОТОМУ ЧТО это АПЛ!!!
А "стэнд апп" спасибо!)))
  +1
согласен стобой хоть и казахстанец. я буду рад если наши дома хотя бы один забьет так для престижа. не то что бы я не уважаю астану а просто уровень футбола другой.совсем другой. наши я уже примерно знаю какую тактику предпримут. бей беги это еще лучше звучит наши будут отбиватся))) просто главное чтоб мяч далеко был. много желтых и возможно красный.)) мю надо сохранить игроков а не то травма гарантировано)))
  +1
я буду рад, если Астана сможет зацепить хороший для себя результат. пусть даже и проиграют, но достойно, для того, чтобы почувствовать уверенность в след играх. Это важно! Ведь 3-е место в группе - это тоже будет отличный результат!
  +1
а кто сказал что это был "стэнд апп"?
  0
игра сказала! ты видимо проспал))
  0
1-1 это что?) Прогноз 8-0
  +3
всего лишь 7 голов не хватило)
  0
Я понимаю конечно, что Казахи футбольные небожители, но тут перебор конечно)
  +2
ага, это пипец перебор. проиграть слабому МЮ с 1-0...
  0
Суд по тому , как прогружают Астану ничья вполне возможна. Ну или патриоты стараются.
  +1
Типичная казахка.. Патриот страны а так же житель города..
  -8
А ты? Ты же тоже патриот, прогнозировал невозможный камбэек от БАТЭ 3-0 против Астаны)
  +3
Этот счет мог бы быть легко,а ты бредячину написал,который никогда не будет,если даже у МЮ будет состав чемпионшипа.
  -7
Тебе какое дело что я написал, иди смотри свой БАТЭ в ЛЧ.
  -1
Ты пишешь для всех пользователей,а не для себя.
  -4
Ну возможный был счет а че
  0
Ты видимо игру не смотрел
  0
смотрел, у Астаны были 2 шанса открыть счет, и один шанс сравнять. Но я признаю, у наших парней с реализациой "трагедия"
  0
АХАХХАПХА,понятно. Не хочу с тобой продолжать бессмысленный диалог,доказывать тебе еще чего то,глору,которые будет на своём стоять,удачи :)
  0
астана Дубликату МЮ не смогла забить :)
  0
а ты сказал что даже состав чемпионшипа разгромит Астану.
  0
Ну) Ты видел состав МЮ? Там половина играли во 2 дивизионах,инфу смотри,умник
  0
17-18-19 Летним Парнишам
  0
просто... завидуй молча)
  -1
Чему завидовать? Тому что ты проиграл на астане?
  -1
тому что твой Батэ не прошел Астану XD
  0
Это максимум чем ты можешь похвастаться,лучше бы своей оценкой похвастался с контрольной работы
  -1
ну ты юморист, в стэнд аппе работать не пробовал? там бы прославилась шутка "Батэ лучше Астаны" )
  0
У вас он показывает? Тебе в школу завтра,а ты на ставках сидишь,радуешься победе астаны,спасибо за нефть,кстати.
  0
завтра выходно :) и вам спасибо за вкусную картоху)
  0
Да не за что,на здоровье
  0
удачи с прогнозом!)
  0
Блин дай Бог конечно Астане сильно не опозориться!
  0
Максимально объективный прогноз :D
  0
Если Астана отлетела еле от Батэ в гостях.то тут видать будет разгром.Астана тупо домашняя команда и может показать что-то только дома на своем исскуственном газоне и за счет дальнего перелёта соперников в Казахстан.А тут им самим далеко лететь и отгребать от англичан.
  -1
Астана в гостях Спортингу забила 3 гола, и сыграла в ничью 3-3. А тут Сульшер выпускает молодых игроков, даже основных Рэшфорда и Де Хеа нету. МЮ дает Астане БОЛЬШОЙ шанс.
  0
Шанс не слить 8-0 она дает, не больше.
  0
Шанс есть! МЮ выставит 3ий состав 1-1 вполне возможно... Не удивлюсь даже победе Астаны, разве такого не было никогда? Было и не раз.... А вдруг это будет лучший матч казахстанцев? Немного удачи, дисциплины, самоотдачи и все получится!
  +4
вот какие 1 1, тут изи победа мю тс 1 0
  +1
Красавчик угадал)
  0
гы, чисто по рофлу написал
  0
Не знаю сколько пропустит Астана, может вообще не пропустит но свой гол забьет....Когда они еще будут на Олд Траффорд?!?! Это верх ожиданий...а гол!!! Этот мяч можно забрать и хранить как трофей!
  +1
Эххх.. не повезло
  +1
Не опозорилась)
  +2