Войти
19:18 24.04
Доброго времени суток!

Рассмотрим матч немецкой Бундеслиги: Вольфсбург - Падерборн 07.

Крепкий середняк немецкого чемпионата, а судя по прошлому сезону, вновь команда, борющаяся за еврокубки - Вольфсбург встретится с "дебютантом" - Падерборном. Пускай вывеска не из самых громких, но матч должен быть интересен.

О командах:

Вольфсбург - команда, на которую вновь интересно взглянуть. Если еще в сезоне 17/18 "волки" боролись за выживание, то уже в прошлом сезоне, команда нащупала свою игру и забралась аж на 6-е место, подвинув при этом такие команды как Айнтрахт и Хоффенхайм, которые, между прочим, сейчас куда больше на слуху. Сезон 19/20 команда начала довольно неплохо, расправившись с еще одним "дебютантом" лиги - Кельном и разгромив Герту со счетом 0:3.

Падерборн 07 в этом сезоне пока полная противоположность. Из двух игр в сезоне - два поражения. Но не всё так плохо, как может показаться. Не смотря на это, подопечные Штеффена Баумгарта смогли заставить попотеть Байер на его же поле, а также заставить отыгрываться Фрайбург уже с первых минут матча, а это уже о чем-то да говорит. Если наладить игру в обороне, соперникам Падерборна уже не будет так просто.

Подведем итоги.

В целом, я ожидаю третьей победы Вольфсбурга в ряд. Все-таки, будет не солидно уверенно выиграть у Кельна с Гертой и проиграть Падерборну, имеющему ряд проблем в защите.
В этом матче я бы взял в первую очередь ИТМ(1) гостей за коэф. 1,97. Да, казалось бы Падерборн хоть и идет с двумя поражениями, но при этом забил в каждом матче, при этом с Байером даже дважды, но и Вольфсбург в обороне довольно неплох - единственный пропущенный мяч был на последних минутах уже выигранного матча. Поэтому, верю, что как минимум возврат, но будет.
Помимо этого, я бы рискнул на Фору(-1) "волков" за коэф. 1,67. Пока у хозяев идет игра, надо пользоваться.

Спасибо за прочтение прогноза.
Удачи!
  +1
5 лет назад

Отправить
Хороший прогноз, думаю также будет.
  +1