Войти
09:42 24.04
1 3   от  
Soccer365.ru
Бретонский коллектив зарекомендовал себя командой, которая "удобной" для ПСЖ никак не является. Внутри Франции похвастать статисткой из 2 поединков с победами в последних 5 играх с ПСЖ может далеко не каждый клуб.

Обе команды свои матчи в рамках 1 тура соревнований выиграли, и показали в целом неплохую игру. Причем игроки "Ренна" в очередной раз в лучшем виде продемонстрировали, что являются во многом командой тренерской, и даже удаление по ходу матча для "черно-красных" – не проблема. Собственно, тот факт, что Жюльен Стефан остается во главе бретонцев, позволяет выигрывать такие, горловые матчи с непосредственными конкурентами за место в "зоне УЕФА" (коим видится нынешний "Монпелье"), а также строить светлые планы и на матчи с более серьезными оппонентами.

С ПСЖ "Ренн" фаворитом никак не будет, но создать проблемы визави хозяева смогут. Сам Париж в игре с "Нимом" вроде как предстал командой, которая дурака валять не намерена, и вроде бы повторения конца предыдущего сезона ожидать не стоит. Конечно, "окончательные" выводы делать пока рано. Но в "обычном" своем состоянии ПСЖ выше подавляющего большинства команд Лиги 1 на 2-3 головы. С "Ренном" же победа будет скорее трудовой, а не разгромной.
  +7
5 лет назад

Отправить
побрито официально
  0