Войти
17:04 28.03
0 2   от  
sosyao
Железнодорожники с каждым матчем показывают новый уровень игры, анализируя свои ошибки и играя так, как не делали этого в прошлом матче. В прекрасной форме Крыховяк, Смолов и Миранчуки. Ворота находятся в крепком объятии Гильерме. Да и вообще, локо сейчас круты и это глупо отрицать.
Про Динамо же можно сказать одно - дыра. Без какого либо негатива и прочего, но объективно Динамовцам не хватает обороны. Ровно то же самое и с реализацией, казалось бы, неплохих моментов (особенно в матчах с Рубином и Зенитом). Новички, считаю, не особо влились и ещё не совсем готовы играть на полную, поэтому по ним делать выводы сложно и невозможно на данный момент.

Что по голам? Красивые моменты определено будут и с той и с другой стороны, но главное ведь - их реализовать.

Ставка: Победа Локомотива за 2,5, или ИТ Локо Б1,5. Не думаю, что Динамо возьмёт очки в этом матче и сможет забить хотя бы один.

Любите красивый футбол, всем удачи ♥️
  +4
5 лет назад
Сначала Написать комментарий
Смолов забьет 1000%
  +1
Вероятнее всего - да. Так же гол Лёшки Миранчука жду.
  0
Ты же глор локо
  +1
С чего такие выводы? (
  0
А почему нету варианта ничьи? Тоже вариант, безусловно Локомотив и сильнее и позитивнее в атаке.Думаю сюрприза сегодня может произойти от Динамо но и Локо в стороне не останеться.Мое мнение что здесь ничья и можно попробывать на ТС 1-1.А так спасибо за прогноз, и удачи
  +1
Благодарю) Ничью тут не рассматриваю почему то. Тебе тоже удачи)
  +1
Человек в маске твой прогноз почти сбылся) Если бы не 82 минута)
  +1
Изи П2 и ИТ локо Б1,5. Как по маслу)
  0
Отправить